Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Первые изображения обновленного Skoda Kodiaq. Мировая премьера – 13 апреля

01.04.2021

Skoda показала первые изображения обновленной версии Kodiaq, шпионское видео с которым мы публиковали в конце прошлого года. Пока что это не фото, а лишь дизайнерские эскизы. Но на них уже можно увидеть изменения по сравнению с нынешним SUV.

У нового Кодиака будут новый капот, более вертикальная, чем раньше, радиаторная решетка с двойными ламелями и видоизмененная оптика – узкие передние фары с противотуманками снизу. Передний бампер, судя по эскизам, получит L-образную рамку и алюминиевую ставку, широкий воздухозаборник. В задних фонарях будет реализована фирменная «кристаллическая структура».

Помимо свежего дизайна кроссовер получит и ряд технических доработок. Чем именно сможет похвастаться «Медведь», пока не сообщается. Ходят слухи, что у модели появятся новый дизель 2.0 TDI Evo и гибридная версия. Но до нас эти новинки, скорее всего, не доедут. А вот новую информационно-развлекательную систему, если она появится, наверняка будут ставить и на обновленные Кодиаки из Нижнего Новгорода.

Официальная премьера фейслифтинговой версии Kodiaq назначена на 13 апреля 2021 года. В России автомобиль должен появиться во второй половине текущего года. Сейчас он продается по цене от 1 763 000, но после обновления наверняка подорожает.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какую версию Skoda Kodiaq вы бы предпочли?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте