Кодиак и его владельцы
Стали владельцем Skoda Kodiaq? Напишите, почему вы выбрали Медведя?.

Статьи о Skoda Kodiaq: устройство автомобиля, факты, интервью с первыми лицами Skoda Auto

22.06.2017

Выбираем комплектацию Skoda Kodiaq: Ambition Plus или Style Plus?

Для нового кроссовера Кодиак Шкода предлагает в России две лимитированные комплектации – Ambition Plus или Style Plus. В других странах автомобиль доступен в традиционных для Skoda версиях: Active, Ambition и Style. В нашей стране стандартные комплектации Kodiaq появятся, судя по всему, после локализации кроссовера в первом квартале 2018 года. Сейчас же всем покупателям автомобиля чешской сборки приходится искать ответ на один и тот же вопрос: какую версию «медведя» брать, Ambition Plus или Style Plus? Попытаемся помочь им в решении этой нелегкой задачи.
12.06.2017

Skoda Kodiaq: краш-тест Euro NCAP на твердую пятерку

Skoda Kodiaq стал десятым представителем бренда, получивший высший балл краш-теста Euro NCAP. Презентованный в сентябре прошлого года первый 7-местный SUV чешской компании празднует одну победу за другой. Так, он уже стал автомобилем 2017 года во многих странах, включая родную Чехию. Теперь же в число регалий кроссовера вошла пятерка за безопасность от Euro NCAP.
22.04.2017

Ответы SKODA AUTO на вопросы наших пользователей о KODIAQ

Официальные представители SKODA AUTO RUSSIA ответили на вопросы наших посетителей и подписчиков группы ВКонтакте.  Благодарим компанию за открытость и стремление дать максимум информации по новому Kodiaq поклонникам кроссовера и марки SKODA в целом!
07.04.2017

10 советов от Skoda для тех, кто путешествует с домашними питомцами

Большинство из нас считают домашних животных, будь то собака, кошка, хомяк, свинья или даже хамелеон, полноправными членами семьи. Но почему-то мы часто забываем об этом, когда приходит время куда-то ехать с питомцами на автомобиле. Животные часто путешествуют в условиях, которые мы считаем опасными для жизни и здоровья человека. Skoda дает 10 советов, которые помогут вашим любимцам чувствовать себя в поездках комфортно и безопасно.
19.03.2017

Реальная производительность дизельного Шкода Кодиак 2.0 TDI 140 кВт 4x4: лукавит ли Skoda?

Редакция портала autobible.cz совместно с компанией DIESELPOWER замерила на стенде реальные показатели мощности и крутящего момента Skoda Kodiaq 2.0 TDI 140 кВт 4?4. Сюрпризов эксперимент не принес – оказалось, что производительность Кодиак практически точно совпадает с заявленными производителем цифрами.
19.02.2017

Skoda KodiaQ без «кожи»: изучаем анатомию чешского «медведя»

У Skoda появился уникальный Kodiaq. Это на 100% действующая модель кроссовера без «кожи», которая была сделана для демонстрации работы систем безопасности, обычно скрытых под многочисленными слоями металла и пластика.
19.01.2017

Почему Skoda Kodiaq – лучший автомобиль для большой семьи?

Рано ли поздно каждый из нас доезжает по дороге жизни до развилки, где все меняется. Больше никаких сумасшедших гонок. Теперь размер багажника становится важнее размера колес, а в салоне хочется чувствовать комфорт, а не ощущать всем телом каждую выбоину и кочку на трассе. Эх…
16.12.2016

По холмам и долам на первый урок. Семья из деревни тестирует Skoda KodiaQ

Домашнее задание сделал? Бутерброды взял? Портфель собрал? Такие вопросы родители обычно задают детям перед школой. У семьи Джонс из Уэльса все совсем по-другому. Для них вполне нормально поутру поинтересоваться у дочки и сына, не забыли ли вчера положить в багажник бензопилу. Джонсы получили от Skoda новенький KodiaQ, чтобы проверить, как он справится с решением их каждодневной задачи – доставкой детей в школу.
07.12.2016

Сколько внедорожных генов у Kodiaq и может ли он поднять 2,5-тонны прицеп в гору? Интервью с Павлом Руфертом

После тест-драйва KodiaQ на Мальорке представители чешского портала Auto.cz основательно побеседовали с одним из технических руководителей Skoda Павлом Руфертом. Этот разговор открыл немало интересной информации про новый кроссовер.
05.12.2016

30+ «умных решений». Как Kodiaq стал самым «просто гениальным» автомобилем Skoda

Безупречный комфорт и максимальная дружелюбность к находящимся в салоне людям – качества, который находят в Kodiaq все без исключения автоэксперты, которым уже посчастливилось протестировать новый кроссовер. Как отметили журналисты auto.mail.ru, «Kodiaq дает больше домашнего уюта, нежели тот самый Roomster, что в свое время задумывался исключительно под семейные нужды». И это не удивительно, ведь в новом SUV Skoda умудрилась реализовать более 30 «умных решений». Познакомимся с самыми интересными из них.
 
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте