Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Интерьер Skoda Kodiaq RS перестал быть тайной

25.09.2018

Skoda рассекречивает все больше и больше информации о спортивной версии своего большого кроссовера Kodiaq. Вслед за фотографиями экстерьера автомобиля в Сети появилось и первое изображение его салона. Вживую «заряженный» SUV будет представлен уже через неделю, когда в Париже стартует традиционный международный автосалон.

Интерьер Kodiaq RS в сравнении с салоном стандартной версии кроссовера приобрел спортивный облик, но при этом не утратил практичность, оставшись функциональным, просторным и комфортным. Уже в базовой версии автомобиль будет оснащаться спортивными передними сиденьями с интегрированными подголовниками и отделкой перфорированной алькантарой. Этот же материал использован и в обивке дверей. Интересно выглядит отделка валиков боковой поддержки – она выполнена из кожи, рисунок которой имитирует карбон. Настоящие карбоновые вставки можно заметить в отделке дверей и передней панели.

Интерьер Шкода Кодиак РС

Спортивный вид салону придает красная прострочка обивки кресел, дверей, подлокотников, оплетки руля, чехла рычага КПП. В Skoda ее назвали Diamond-Cross. На нижней спице спортивного руля расположен новый логотип vRS, выполненный в красном цвете. Литера V в нем символизирует победу, лидерство. Кодиак РС – первый автомобиль, на котором использована эта версия логотипа.

Задние кресла автомобиля, хоть и выглядят столь же спортивными, как передние (за счет красной строчки, отделки алькантарой и вставок «под карбон»), по функциональности не отличаются от сидений обычного кроссовера. На педали автомобиля установлены алюминиевые накладки со вставками из резины.

Что касается приборной панели, то она у Kodiaq RS будет виртуальной. Причем, в отличие от цифровой приборки на обычном кроссовере, у нее будет дополнительный вариант оформления – Спорт.

Напомним, что ранее были показаны первые компьютерные фото экстерьера Kodiaq RS.

Все новости по тегу "Kodiaq RS", опубликованные на сайте.

Тема про Kodiaq RS на форуме.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какую версию Skoda Kodiaq вы бы предпочли?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте