Кодиак и его владельцы
Стали владельцем Skoda Kodiaq? Напишите, почему вы выбрали Медведя?.

Skoda-kodiaq.ru приглашает на форум для кодьяководов и кодьякофилов

01.11.2017

Уважаемые посетители нашего сайта!

По вашим просьбам мы открыли форум для владельцев Skoda Kodiaq и тех, кто только присматривается к чешскому «медведю». Приглашаем всех желающих зарегистрироваться для продуктивного и интересного общения с другими кодьяководами и кодьякофилами.

Мы намеренно не стали открывать на сайте стандартные темы, оставив это право за вами – создавайте темы и пишите сообщения о том, что вам действительно интересно и нравится. Пусть вас не смущает тот факт, что форум пока пустой и на ваши вопросы никто не отвечает. Каждый день на наш сайт приходит несколько сотен человек, а в группе ВК состоит больше 1100 реальных участников. Мы не сомневаемся, что форум быстро станет живым и наполнится обсуждениями.

Адрес форума очень простой:

https://skoda-kodiaq.ru/forum/

Он пока что находится в режиме открытого тестирования, поэтому при возникновении любых проблем, вопросов, пожеланий и предложений обязательно пишите нам. Есть несколько вариантов:

  • на info@skoda-kodiaq.ru;
  • через форму обратной связи на сайте;
  • через ссылку "связаться с администрацией" на форуме.

Также с нами всегда можно связаться в нашей группе ВКонтакте через кнопку «Написать сообщение». Особенно будем рады тем, кто хочет активно участвовать в жизни форума и стать модераторами любых тем и разделов.

А еще у нас заработала форма для добавления отзывов от реальных владельцев Шкода Кодиак. Хвастайтесь своими «медведями», делитесь впечатлениями, давайте советы. Абсолютно все содержательные, интересные и реальные отзывы будут опубликованы на сайте. Также вы по-прежнему можете общаться с другими владельцами и поклонниками Kodiaq в нашей группе ВКонтакте.

Редакция проекта Skoda-Kodiaq.Ru

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какую версию Skoda Kodiaq вы бы предпочли?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте