Автор отзыва: Альберт
Сводка | |
---|---|
Год выпуска: | 2017 |
Пробег: | 8500 |
Модификация: | 1.4 TSI (150 л.с.) 6DSG 4x4 |
Тип двигателя: | бензин |
Комплектация: | Ambition Plus |
Привод: | полный |
Внешний вид вызывает уважение – дизайн, так сказать, породистый. Кузов крепкий – при нажатии не прогибается. Сборка высокого качества. Зазоры везде ровные.
В салоне все продуманно до мелочей и очень удобно. Все кнопки находятся на своих местах. Есть два вместительных бардачка.
Экран большой и хорошо читается. Да и штатная аудиосистема радует – мало того, что она всеядная, так еще и звучит достойно (на мой взгляд, не хуже, чем Bose).
Багажник огромен, особенно со сложенными задними сиденьями.
Обзор с водительского места неплохой. Ходовая у Кодиака сбитая – при езде по разбитым дорогам не ощущаю никакого дискомфорта.
Головной свет – это вообще что-то. Светит бесподобно (этаким белым туннелем). Ну а если включить туманки, то дорогу видно не хуже, чем днем.
Напоследок пару слов о расходе. В смешанном цикле двигатель ест примерно 8,5 литров на 100 км. То есть, полного бака хватает где-то на 550-560 км. Я считаю, что это нормально.