Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Январские спецпредложения Skoda на покупку Kodiaq

15.01.2018

Если кто-то не собирается ждать российской сборки Кодиак и планирует приобрести кроссовер из Чехии в лимитированных версиях Ambition Plus и Style Plus, то сейчас самое время сделать это, ведь в январе на покупку автомобиля действует сразу несколько выгодных спецпредложений:

  • Зимние колеса в сборе. До 31 января 1 комплект зимних колес в сборе входит в стоимость кроссовера. Предложение распространяется на все комплектации автомобиля.
  • Специальные условия по классическому кредиту. При размере первоначального взноса от 30% стоимости автомобиля ставка по нему составит всего 8,9% годовых.
  • Возможность воспользоваться программами Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо. Скидка на Кодиак при этом составит до 100 000 рублей. Ее размер зависит от того, какой автомобиль будет сдаваться в салон дилера и на каких условиях.

Вышеперечисленные специальные предложения на покупку Kodiaq действуют в салонах всех официальных дилеров Skoda в России. При этом дилеры могут предлагать и собственные акции. Напоминаем, что обсуждение скидок у дилеров идет в специальной теме нашего форума: https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=33. Присоединяйтесь!

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте