Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Большинство опрошенных готовы переплатить за чешскую сборку Skoda Kodiaq

13.11.2016

Результаты проведенного проектом «skoda-kodiaq.ru» в сообществе во Вконтакте опроса показали, что большинство интересующихся новым чешским кроссовером автолюбителей готовы переплачивать и дольше ждать Kodiaq, лишь бы он был чешской сборки - 47,9%. 

Вторым по популярности ответом стало возможное калужское производство на заводе Volkswagen - 27,5% участников опроса проголовали за этот вариант. 21,8% опрошенных уверены в отстутствии кардинальных отличий в качестве сборки автомобилей и им это вообще безразлично.

Реже всего наши пользователи отдавали предпочтение сборке в Нижнем Новгороде на мощностях ГАЗ - всего 2,8%.

Напомним, что начало продаж Skoda Kodiaq в России по последней информации намечено на середину 2017 года. Первые партии автомобилей будут поставляться в нашу страну с завода в чешском городке Квасины, где в октябре начали собирать кросоверы для европейских покупателей, а наиболее вероятное место производства Кодиак в России - Нижний Новгород. Запуск локальной сборки должен состояться не ранее первого квартала 2018 года.

ссылка на этот опрос

Мы гордимся тем, что у нас такие пользователи. Половина из них настолько прекрасно разбирается в тонкостях сборки автомобилей, по меньшей мере, на трех автозаводах, что готовы переплачивать и ждать.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте