Кодиак и его владельцы
Стали владельцем Skoda Kodiaq? Напишите, почему вы выбрали Медведя?.

Британские автолюбители назвали Skoda Kodiaq самым надежным кроссовером года

23.09.2021

На страницах британского издания AutoExpress появились результаты ежегодного рейтинга Driver Power Survey, в который включают лучшие автомобили по версии автолюбителей с Туманного Альбиона. Skoda Kodiaq стал лидером по надежности среди кроссоверов. В общем рейтинге он занял 6 место.

Помимо надежности в чешском кроссовере британцам нравятся качество сборки, широкая гамма двигателей, современный интерьер. Именно это позволило Кодиак забраться на первую строчку в рейтинге надежности SUV. Он опередил Hyundai Cona (аналог Creta), Mazda CX-5, Lexus NX, Volkswagen T-Roc (аналог Karoq), Skoda Karoq, Peugeot 2008, Volvo XC40, Toyota C-HR и Toyota RAV4. Интересно, что Карок уступил старшему брату по количеству баллов за надежность, но опередил его в общем рейтинге – он занял 5 место.

Вот как отзываются о Kodiaq британские владельцы:

  • «Он хорошо выглядит, у него высококачественная отделка, и его технические характеристики превосходят многие более дорогостоящие автомобили»
  • «У него простое управление и понятный сенсорный экран, который не загромождает приборную панель».

AutoExpress каждый год просит своих читателей поделиться впечатлениями о своих автомобилях и оценить их по 10 критериям. В их список входят надежность, управляемость, практичность, мощность, мультимедийное оснащение, безопасность. В этом году в голосовании участвовало 75 автомобилей, опрос владельцев стартовал в апреле и продлился до осени.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какую версию Skoda Kodiaq вы бы предпочли?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте