Кодиак и его владельцы
Стали владельцем Skoda Kodiaq? Напишите, почему вы выбрали Медведя?.

31 августа в Китае представят Skoda Kodiaq GT

27.08.2018

На автосалоне в китайском Чэнду в эту пятницу, 31 августа, покажут Skoda Kodiaq GT. Автомобиль будет продаваться только на рынке Поднебесной, по крайней мере, в первое время.

Шкода Кодиак в версии GT будет иметь габариты 4634 х 1883 x 1649 мм. Длина колесной базы – 2791 мм. Кроссовер будет только 5-местным. Дизайн авто в сравнении с обычным Kodiaq изменится, но не кардинально. Из особенностей экстерьера стоит отметить слегка модернизированные решетку радиатора и передний бампер. Но главной «изюминкой» модели станет корма со скошенной крышей, придающая SUV спортивный вид.

Под капотом автомобиля установлен 2-литровый турбированный двигатель мощностью 186 и 220 л.с. Коробка передач только одна – 7 ступенчатый «робот» DSG. Кроссовер будет полноприводным. О появлении переднеприводной модификации пока не сообщается.

О комплектациях и ценах Skoda Kodiaq GT в Китае и о перспективах его выхода на рынки других стран пока ничего не сообщается, так что ждем премьеры и следим за новостями.

Сегодня появились новые изображения GT-версии. Предыдущие смотрите здесь.

Кстати, если еще не видели, то обязательно посмотрите на первый тизер Skoda Kodiaq RS – «заряженного» SUV, премьеру которого на Парижском автосалоне проанонсировали в конце прошлой недели.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какую версию Skoda Kodiaq вы бы предпочли?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте