!! FAQ - база знаний Клуба владельцев Škoda Kodiaq.

Страхование для одноклубников от Insurance Team.
NEW Авто РТ - обслуживание и ремонт SKODA (Москва, СВАО)
Технический центр Агранд
Активация, чип-тюнинг: Vagcode, PetranVAG (+доп.оборудование)
SKODA KAROQ клуб: сайт, форум

Интернет магазин Antistrelka.com – Android box для Kodiaq и др.

arstronic
Партнер клуба
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение arstronic » 08 окт 2018, 18:55

Добрый день всем участникам Кодиак клуба !
Меня зовут Дмитрий ник arstronic.
Я буду представителем интернет магазина Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!.

МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

Более 6 лет мы работаем в направлении штатных магнитол на андройде. За это время у нас сложились прекрасные отношения с поставщиками т.к Redpower, Daystar, FarCar, Mydean, Iq-navi и многими другими.
Сегодня мы работаем с автоклубами Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!, Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!. В тигуан клубе тема активная.

На текущий момент мы бы хотели предложить участникам клуба интересную продукцию:

Изображение
1. На новый Skoda Kodiaq+. Это навигационный блок Android 9.0 с симкартой.

Изображение

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
Вот видео обзор из моей машины

Установка в Кодиак 2018 модельного года с усилителем Canton

Цена устройства на Декабрь 2020 для клуба
Блок 9 дроид с 2ГБ = 24000 руб. Установка данного блока 4000р (если необходимо)
(Оплата наличными или перевод) (+возможен cashback до 1000 рублей - Читайте ниже)
2. Блок на 9 Андроид завод Lsailt (поставщики Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! и Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!)

Цена устройства на Декабрь 2020 для клуба
Блок 9 дроид с 2ГБ = 31500 руб. Установка данного блока 6500р (подключается к штатному плавнику. Сигнал самый точный
СпойлерПоказать
Изображение
(Оплата наличными или перевод) (+возможен cashback до 1000 рублей - Читайте ниже)

Блоки также подходит на VW Tiguan, Teramont Passat b8, Skoda Octavia A7, Superb. и др

Этапы установки на Kodiaq можно посмотреть в Отчете по установке от aapie Пост #67827

Совместимость
на декабрь 2020 по авто Skoda Kodiaq
Подходит на магнитолы 20 модельного года Bolero и Amundsen и Columbus. Подключение происходит в блок мультимедиа в перчаточном бардачке
Необходимо активировать AUX на штатной магнитоле
Установка блока никак не влияет на гарантию Вашего Автомобиля
СпойлерПоказать
5F.03 Активация Aux IN
Заходим блок 5F
- входим в раздел Кодирование и выбираем "длинное кодирование"
- в 8 байте - 4 бит устанавливаем значение включить
- нажимаем "Сохранить".
Активация AUX возможно в установочных центрах :
Москва - Маршала Соколовского д1. и Новоостаповская 6а (300 рублей)
Краснодар - ул Герцена 261 (300 рублей)
Санкт-Петербург - ул Салова 53 - (500 рублей)

Поддерживаются парктроники, камера заднего вида или круговой обзор. поддержка штатного микрофона

Поддерживаются комплектации Kodiaq с усилителем Canton
Для владельцев данных систем устанавливается дополнительный динамик Speaker - стоит 300 рублей
СпойлерПоказать
Изображение
Возможно установить более качественный и дорогой динамик производства Bang & Olufsen, каталожный номер VAG 8T0 035 397 A. Цена нового в районе 2000 рублей. Приобретается самостоятельно !! обязательно нужны разъем 8W0971832, пины 2 шт N90764701!
опыт APLT тут и тут

блок НЕ ПОДХОДИТ на SWING – Swing можно заменить на магнитолы

Магнитолы на Кодиак тестировали несколько моделей - хорошо себя показали с завода ownice

Установка
Установка возможна в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре. Стоимость 4000 (блок с симкой) 6500 (блок без симки) рублей. Времени до 3-ех часов. На установку прошу приезжать с микро-сим картой (если будете пользоваться ей) и микро sd (16-64гб).

Гарантия 1 год и на устройство и на услуги. Т.е по гарантии снять\поставить бесплатно в наших центрах (при условии установки в одном из наших центров)
Возможна оплата по безналу, но без скидок.

Отзывы клиентов Kodiaq клуба
Сообщение APLT от 14 окт 2018
СпойлерПоказать
Вчера поставил этот блок самостоятельно. Большое спасибо Дмитрию за оперативную доставку и исчерпывающую техническую консультацию. Впечатления пока положительные. Я не особый профессионал в установке, но у меня это заняло 3 часа без спешки. Боялся поломать что то. Сейчас бы за час управился. Всё вставляется разъём в разъём, никаких проблем не возникает. Динамик, после извлечения из пластика и небольшой доработки передней панели прекрасно встал рядом с динамиком Глонасса и закрылся оригинальной сеткой. GPS приклеил на шелкографию, GSM антенну установил в низ стойки. Сам блок прекрасно встал на корпус кронштейна CD привода под верхним бардачком. Работает довольно шустро. Сравниваю с устройством VOLVO Sensus Connected Touch, которое установлено на втором автомобиле. Это Андроид бокс от Parrot, официально выпускаемых Volvo для XC70 и XC60 с 12 по 16 годы. Там вообще стоит Андроид 2.3 и оперативки там 512. Китаец естественно шустрее. Функционал и подключение у устройств схожие. Мне от устройства нужна прежде всего стабильная работа с навигационными программами. Поэтому что то кроме ЯН, IGo и Стрелки не собираюсь ставить, а они прекрасно работают. Из недочётов пока только то, что при работе блока климат контроль и его функции не отображаются на экране. Автомобиль Kodiaq Style c Bolero и Canton.
UPD от 14 ноя 2018
СпойлерПоказать
Проблема с уровнем сигнала GPS решена. Дмитрию отдельное спасибо за непосредственное участие и догадку. Установили сначала другую антенну, потом другой блок - результат нулевой.Причина крылась в установленном чуть ниже антенны видеорегистраторе. Как только отсоединили от регистратора шнур с питанием, все заработало. А ведь Дмитрий готов был и девайс заменить, и антенну. Оказалось, что корейский регистратор выдаёт какую-то наводку. Антенну переставили с другой стороны зеркала, всё 🆗 .
Сообщение Ofil от 17 окт 2018
СпойлерПоказать
Сообщение knw от 26 окт 2018
СпойлерПоказать
Вчера поставил себе данный девайс. Дмитрию спасибо, понравился подход к делу, несколько раз катались с незакрепленной антеной gps, чтобы найти подходящее для нее место. У меня антена gps от видеорегистратора висит в окошке на лобовом стекле, она видимо имеет или другую мощность в + или лучшую помехозащищенность, при установке антены от нави блока сигнал был хуже, чем на видеорегистраторе. Отчет по использованию напишу после 11 ноября, вернусь с рыбалки, заодно проверю , как себя ведет блок при долгой работе ( как правило едем 16-18 часов) чем не стресс-тест ))). При запущенных mapcamdroid, навигации и яндекс радио зависаний не было
сообщение от aaapie от 06 ноя 2018
и его отчет по установке :drinks:

Сообщение AnatolyK от 07 ноя 2018
СпойлерПоказать
Вчера приобрел бокс и мне установили. Аудио с Canton. Климат не скажу сейчас, отдал машину на установку охранного комплекса, а парктроники-камера-круговой обзор отключают видео с Андроида, после автовыключения при наборе скорости возвращается картинка с бокса. Единственное, я пару раз закрыл сам картинку с камеры, и у меня на картинку бокса перестало переключаться любыми способами (руль, меню, свайп), хотя он работал, навигатор говорил. Помогла перезагрузка с выключением зажигания.
Звук из дополнительной колонки - слышен, но все-таки, лучше ставить за магнитолой где-то динамик, у меня установлен справа за бардачком, не очень мне понравилось...
Радио нормально работает, картинку можно переключать, соответственно, нажатием радио или меню.
По впечатлениям пока все, час в пути вчера и час сегодня.
И, кстати, вчера спешил уехать, не поблагодарил нормально ни Дмитрия, ни установщика - если не ошибаюсь, Сергея. Все делается быстро и качественно. Спасибо)
Сообщение Калужанин от 14 ноя 2018
СпойлерПоказать
Доброго времени суток уважаемые коллеги! Сегодня установил выше названный девайс, на Skoda Kodiaq 2.0TDI 2018 г/в, от сервиса до дома 1,5 часа все работало достойно. Специалисты по установке достойно отвечали на все вопросы и профессионально комментировали порядок работы и пользование для меня как для чайника т.е. самого что ни наесть пользователя, обстановка рабочая и доброжелательная. Впереди поездки по стране отзыв напишу после возвращения. Ценник вместе с установкой видеорегистратора вполне приемлемый. :hi:
Дополнение от 25 января 2019
СпойлерПоказать
После установки данного девайса периодически возникал глюк, отключалась симка.
Перед новым годом пришлось ехать на сервис и вносить правки. Всё сделали, на новогодних каникулах 3500 проехал от Москвы до Сочи и назад.
Не было ни разу что бы яндекс и навигация заглючила. Все устраивает. Спасибо, рекомендую.
Сообщение Genek от 18 ноя 2018
СпойлерПоказать
Genek писал(а):
18 ноя 2018, 16:56
Ребята, привет. Вчера у Дмитрия приобрёл Android box для Skoda Kodiaq. Хочу поблагодарить Диму за профессиональны подход и отзывчивость: проконсультировал, отложил блок 1 GB, залил новую прошивку, все быстро оформили и я уехал домой. Устанавливал сам, просто люблю это дело и хотелось все сделать своими руками. Отдельно хочу отметить ребят - установщиков на станции: было в работе несколько машин, каждый мастер аккуратно разбирал, протягивал жгуты проводов, не торопясь и как «для себя».
На установку у меня ушло пару часов, боялся сломать что-либо, ну и пара вопросов по проводке появилась. Дмитрий проконсультировал по телефону и, вуаля, блок на месте. Антенну разместил на шелкографии (лобовик с пленочным обогревом), сам блок на корпусе бардачка, динамик - рядом с глонасовским под панелью. Все встало как к себе домой. По функционалу очень доволен, Яндекс, видео, музыка.... все, что нужно для комфортных и длинных переездов. Не знаю про 2 GB блоки, но системных требований и текущего железа 1 GBого вполне хватает. Ничего не виснет и очень быстро работает.
Из возможностей - хотелось бы получить возможность менять Разрешение экрана - для меня карта в навигаторе уж слишком крупная и клавиатура на половину экрана при поиске. Но это мелочи, по сравнению с общим впечатлением. Спасибо Диме и магазину Antistrelka.com
Сообщение от Lyx от 25 ноя 2018
СпойлерПоказать
Lyx писал(а):
25 ноя 2018, 21:24
Вот и я стал обладателем этого чудесного блока! Ставили мне его ну очень долго, часов семь, для установщиков это был первый опыт сопряжения его с Кадиаком, спасибо Дмитрию, оказывал помощь в телефонном режиме несмотря на воскресенье. Первые впечатления положительные, еще конечно разбираться придется. Из того, что успел увидеть: сим-карта подцепилась, работает в режиме 4G, что очень радует. я лично доволен железкой как слон. Еще раз уточню, что это первые впечатления после совсем небольшого использования (пока ехал от установщиков домой, это 5 км. езды по ночному городу). По мере новых открытий буду отписываться
Сообщение от_xxx_RAFLS_xxx_ от 14 дек 2018
СпойлерПоказать
Доброго времени суток Шкодаводы!
Вот я тоже приобрёл и установил навигационный блок Андроид + штатный видеорегистратор Redpower. Впечатления от обновы только положительные.
12.12.18г. приехал на установку (Маршала Соколовского) в магазин «Antistrelka» навигационного блока Daystar 2 Гб и штатный видеорегистратор Redpower DVR-VAG6-N ждали меня на месте.
Очень доволен покупкой. Отдельное спасибо Дмитрию за подробную консультацию по подбору оборудования. Выслушал и порекомендовал оборудование по желанию клиента.
По ходу моей деятельности мне часто приходится ездить из точки А до точки В. по коротким и быстрым путям. Так что Янд. навигатор постоянно включен.
Теперь вместо кучи устройств и проводов в салоне (регистратор, антирадар и телефон) простор и компактность,
P.S. По поводу телефона вообще отдельная история. При движении с навигатором (до установки блока) звонит телефон и тут начинаются чудеса которые раздражают даже самого спокойного человека.
Во время разговора по громкой связи начинает орать диктор с навигатора. Кто с этим сталкивался тот меня очень хорошо поймёт.
Теперь телефон работает не зависимо от звуков навигации. Грамотно подошли к подбору и монтажу оборудования. Учитывалось любое предложение клиента по монтажу оборудования.
Столкнулись с одним забавным свойством штатного ГУ. После установки оборудования на тесте с заведённым движком обнаружился странный звук,(к которому я не придавал значения или просто не слышал)
как будто идут помехи в динамиках от генератора (лёгкий свист вьюги) при прибавлении оборотов двигателя. Думали что наводка идёт от вновь установленного блока или раскодировки AUX. После очередной разборки и подключения в штатный режим, мы поняли что звук ни куда не исчез. И чисто случайно когда пытались включить салонный свет наткнулись на то что виной всея деяния был усилитель связи водителя с задними пассажирами (микрофон и динамики). Дмитрий сказал "Simply Clever - ŠKODA" :D .
Пока прохожу ознакомление с блоком и его свойствами- всё устраивает.
Спасибо ребятам Antistrelka :good: за понимание и работу сверхурочно.

По любым вопросам пишите либо сюда, либо мне на телефон
:
МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78

2. Регистраторы в штатное место

Для машин с датчиком дождя и без ассистента дальнего света и слежением за полосой, вот с таким кожухом зеркала.
СпойлерПоказать
Изображение
Предлагаем
Изображение
Регистратор Redpower DVR-VAG6-N - 6850 руб

Redpower DVR-VAG6-N DUAL - 10550 руб - Уточняйте по наличию
Уточняйте по наличию не всегда на складе

3. Штатные магнитолы брендов Redpower, Daystar, Farcar, Roximo.
Если необходима магнитола на вторую машину в семье, соседу, другу и т.д
На любую магнитолу данных брендов мы сделаем скидку до 5000 рублей – но прошу предварительно сделать запрос на наличие магнитолы в этой теме или по Whatsupp 8-901-547-67-78 (Дмитрий). Наши Подарки не суммируются со скидкой. Но всегда обсуждаемо))

4. Автоаксессуары

В ближайшее время мы планируем расширить значительно ассортимент аксессуаров. Багажники на крышу, авто холодильники, пуско-зарядные уст-ва и т.д Здесь они и будут Вам предложены также со скидками

5. Про Cashback.
Всем нашим клиентам с форума мы компенсируем 500 рублей за ЧЕСТНЫЙ отзыв на вашей страничке на drive2 (Ссылка на наш сайт обязательна) и еще 500 за ЧЕСТНЫЙ отзыв на яндекс маркете.
Мне не хотелось бы получить много проплаченных отзывов – просто не всегда довольные клиенты напишут. А так Вам реальная скидка на товар - нам правдивая обратная связь.

Наши отзывы на маркете Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Изображение

Наш Сайт
Наш Инстаграм
Наш канал

Заходите, смотрите, читайте - подписывайтесь.
Мы всегда рады новым зрителям. Недавно разыграли регистратор среди подписчиков Instagram

Установочные центры
Москва
1. М Октябрьское поле ул. Маршала Соколовского дом 1 . Активация AUX - 300 рублей
2. М Дубровка. Ул Новоостаповская 6а стр3

Санкт-Петербург
м Бухарестская ул Салова 53 Активация AUX - 500 рублей

Краснодар
фестивальный микрорайон, улица Герцена, 261 Активация AUX - 300 рублей

прошу звонить мне напрямую
МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78

Телефон магазина
8-800-551-81-90 Бесплатный по РФ

Задавайте вопросы – получайте ответы.
Последний раз редактировалось arstronic 29 ноя 2020, 15:11, всего редактировалось 18 раз.
Андройд блоки и магнитолы со скидкой клубу

связь со мной Whats`upp -> тел. 8-901-547-67-78

Seilin
Участник
Благодарил (а): 149 раз

Сообщение Seilin » 08 окт 2018, 20:21

Для Яндекс навигатора необязательно иметь Интер нет , достаточно ли gps

Отправлено спустя 42 секунды:
Я правильное понимаю?
шкода кодьяк 2,0 td серый платинум грей куча пакетов панорама вебасто все асистенты

arstronic
Партнер клуба

Сообщение arstronic » 08 окт 2018, 20:29

Для Яндекс навигатора не обязательно. НО
1. Надо все же скачать первый раз карты Вашей области
2. В офлайне некоторые функции приложения будут недоступны. Так, при построении маршрута сервис не сможет учитывать пробки, дорожные события и камеры.

Я на этот блок раздаю Wi-fi с помощью смартфона. 30гб в месяц Надо куда -то девать :)

Потапыч
Участник
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Потапыч » 08 окт 2018, 20:55

Нужно подумать. Вещь хорошая ))
Карл у Клары украл... Не то. Skoda Kodiaq 2.0TDI

Seilin
Участник

Сообщение Seilin » 08 окт 2018, 21:13

однозначно надо брать, коламбус стоит 72 рубля это с установкой 29
шкода кодьяк 2,0 td серый платинум грей куча пакетов панорама вебасто все асистенты

arstronic
Партнер клуба

Сообщение arstronic » 08 окт 2018, 21:18

Почему 29 :shok: ?? 22+4 установка.
И еще кешбек до 1000 рублей

Seilin
Участник

Сообщение Seilin » 08 окт 2018, 21:20

спасибо понял ., а вот я буду в москве пару дней , у вас магазин есть , или обязательно предзаказ делать надо?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
а в калининграде у вас есть установщики?

Вячеслав
Новичок

Сообщение Вячеслав » 08 окт 2018, 21:32

Навигационный блок с оперативкой 2 гига у вас в продаже не предвидится?

arstronic
Партнер клуба

Сообщение arstronic » 08 окт 2018, 21:35

Seilin, Предзаказ делать желательно. Блоки эти набирают популярность. Стараемся держать склад но- все же для Вашего спокойствия оповестите меня за два три дня до приезда.

В Калининграде увы.
У Вас aux есть в машине?
Вячеслав, пока информации нет.

Evgeniy
Старожил
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Evgeniy » 08 окт 2018, 21:36

У меня с Коламбусом. :wink:
Скидку ещё дадите если для теста блока навигации буду мой Кодиак с Коламбусом использовать? :)
Кстати, лобовое с пленочным обогревом тоже есть. Это для тестa как GPS будет работать с таким лобовым стеклом.
Style 2.0TDI (150л.с.), black-2018, (кодиров. OBDEleven).
Бортовой журнал: drive2.ru/r/skoda/510788298239639647/

arstronic
Партнер клуба

Сообщение arstronic » 08 окт 2018, 21:43

Evgeniy, мы тестировали в это вск на тигуане. Там дискавери про. Не завелась коробка. Но мы уже выяснили что нужна прошивка просто для большЕго разрешения. Ждём от китайцев прошивку. Для тестовых автомобилей скидок не предусматривалось) но подумаю над отдельным подарком. Пока приглашать на тест Вас чуть рано.

Evgeniy
Старожил

Сообщение Evgeniy » 08 окт 2018, 21:47

arstronic писал(а):
08 окт 2018, 21:43
Evgeniy, мы тестировали в это вск на тигуане. Там дискавери про. Не завелась коробка. Но мы уже выяснили что нужна прошивка просто для большЕго разрешения. Ждём от китайцев прошивку. Для тестовых автомобилей скидок не предусматривалось) но подумаю над отдельным подарком. Пока приглашать на тест Вас чуть рано.
Да уж, а я на завтра к вам уже записался (ЕК-Мах).

VldKnp
Участник
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение VldKnp » 08 окт 2018, 21:50

Да, предложение интересное (ОЗУ, правда маловато - 1Гб).
Скажите, в случае выхода устройства из строя штатная Болеро сохраняет свой функционал?
При необходимости замены сим-карты или флешки это можно сделать самостоятельно, или надо будет обращаться к установщикам?
Ambition 2.0 TSI, серый платинум металлик + пакет Ambition I + по мелочи (заказ 13.07.2018, 37 неделя, забрал 24.09.2018)

arstronic
Партнер клуба

Сообщение arstronic » 08 окт 2018, 22:01

Evgeniy писал(а):
08 окт 2018, 21:47
Да уж, а я на завтра к вам уже записался (ЕК-Мах).
Евгений - моя вина, не уточнил комплектацию вашего авто. возьмем паузу небольшую

Отправлено спустя 5 минут :
VldKnp писал(а):
08 окт 2018, 21:50
Да, предложение интересное (ОЗУ, правда маловато - 1Гб).
Скажите, в случае выхода устройства из строя штатная Болеро сохраняет свой функционал?
При необходимости замены сим-карты или флешки это можно сделать самостоятельно, или надо будет обращаться к установщикам?
Штатное ГУ (болеро, амудсен, коламбус) работает даже при выключенном блоке. Думаю что работоспособность штатного ГУ нарушить можно лишь повредив провода подключения.
Блок располагается за бардачком. Надо снять верхний ящик и блок доступен. Тут все от Вас зависит.

Drey323, Ну каждому свое. Каждый из автовладельцев сам для себя решит

Evgeniy
Старожил

Сообщение Evgeniy » 08 окт 2018, 22:12

Drey323 писал(а):
08 окт 2018, 21:54
А не проще сделать зеркало с телефона??? Для чего колхоз, не понимаю. Лишние блоки, симки, деньги.
Я уже попробовал и Android Auto и Mirrorlink (подключение постоянно с бубном задолбало меня). Да и смартфон в нише с беспроводной зарядкой ловит GPS не стабильно. Кроме этого постоянно мне нужно вспоминать и отключать 2-ой смартфон, который спец. подключил по Mirrorlink, иначе в подземной автостоянке полностью разряжается даже без навигации (усиленный поиск сотового сигнала и из-за этого быстрый разряд аккумулятора). А если ещё забыл закрыть включенную навигацию - то ещё быстрей смартфон уходит в аут.
Взвесив все минусы и плюсы, решил всё-таки отдельный блок навигации установить для Яндекс-навигации и т.п.

Samoilik
Завсегдатай
Настоящее имя: Николай
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Samoilik » 09 окт 2018, 00:37

На балеро нет ДВД привода. Или в вашем видео вы мультимедийный блок называете двд. Разъясните подробней данный нюанс подключения. Как все таки происходит подключение.
Серебристый Мишка Active 1.4 TSI 4x2 DSG6 + Active II & мелкие допы. В эксплуатации с 25 мая 2018 года. НН РФ

arstronic
Партнер клуба

Сообщение arstronic » 09 окт 2018, 01:59

Samoilik писал(а):
09 окт 2018, 00:37
На балеро нет ДВД привода. Или в вашем видео вы мультимедийный блок называете двд. Разъясните подробней данный нюанс подключения. Как все таки происходит подключение.
Да я ошибочно называю мультимедийный блок в бардачке как ДВД.
Подключение происходит к разъему в этот блок

kolos_66
Участник
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение kolos_66 » 09 окт 2018, 04:22

Evgeniy писал(а):
08 окт 2018, 22:12
Взвесив все минусы и плюсы
Тоже буду ставить, но только как минимум с с оперативкой 2 гиг
Черный Style Plus 2,0 TSI DSG7 + допы, 7 мест.

Keks777
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Keks777 » 09 окт 2018, 09:00

kolos_66 писал(а):
09 окт 2018, 04:22
Тоже буду ставить, но только как минимум с с оперативкой 2 гиг
Тоже буду ставить не менее чем с 2 гигами, а в идеале - с 4.

arstronic, может Вы кетайцев попросите на Rockchip PX3-PX5 сделать + 2-4gb ОЗУ? Я бы купил, даже если было бы дороже.

Edu1
Участник
Настоящее имя: Эдуард
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Edu1 » 09 окт 2018, 09:48

Дмитрий, что-то я не понял, а на Canton эту систему можно поставить?

Ответить

Вернуться в «Мультимедия, навигация, автозвук»