Внимание! Если у вас не получается зарегистрироваться или восстановить пароль на форуме, с вероятностью 90% письмо с активацией лежит у вас в спаме. Если есть с этим сложности, пишите на почту или через "связаться с администрацией". Разберемся.

FAQ - база знаний Клуба владельцев Škoda Kodiaq

Страхование для одноклубников от Insurance Team.
Технический центр Агранд. Авто РТ (Москва, СВАО)
PetranVAG: активации, доп. оборудование, чип тюнинг.
SKODA KAROQ клуб: сайт, форум
Внимание! Оскорбления, любое разжигание вражды и ненависти, комментарии о политике и геополитике, публикация "фейков" и непроверенных "новостей" строго запрещены. За этим неизбежно следует снос постов и бан.

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сравнение Кодиак с одноклассниками и другими кроссоверами
ayrat
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:37
Откуда: Казань
Настоящее имя: Айрат
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение ayrat » 25 авг 2018, 20:01

Может быть есть такие, кто сравнивал эти автомобили.
Не нашел данного сравнения на форуме.
Кроме наличия третьего ряда у Kodiaq, какую еще информацию можно использовать для принятия решения по выбору.

Лично мне не очень нравится шумка и интерьер Outlander, зато по утверждениям дилеров у него неубиваемый двигатель и в качестве топлива можно использовать 92-й бензин.
1.4, 4x4, dsg, ambition, hockey, семейный 2, offroad mode, зимний 1 с 15.09.2018

Narkozzz
Завсегдатай
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 335 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Narkozzz » 25 авг 2018, 23:50

Меня отпугнул внешний вид аутлендера и утилитарный аскетизм его салона.
Капучино 2.0 TDI (150)/зимний1/семейный2/Хоккей/выбор режима движения

Аватара пользователя
Romban
Завсегдатай
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 23:40
Откуда: Калуга
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Romban » 26 авг 2018, 00:19

Сегодня катал на тестдрайве паджеро спорт и аутлендер не ГТ который. Паджеро был на дизеле - тесный тяжелый медленный. в общем не понравился.
Аутлендер 2.4 бензин как-то показался пошустрее, комфортнее и тише как не странно. По простору в салоне мне кажется не сильно проигрывает кодиаку. Багажник по моему чуть меньше.
Посчитал кредит-трейдин и т.д. 2.4 полный фарш при тех-же условиях покупки как и кодьяк в моей подписи получился в кредите на 4 тыс рублей ежемесячно дешевле, но при этом комплектация у кодиака побогаче получилась. Да и это было в Калуге. у нас самые жадные дилеры. В мэйджоре в Москве не 250 скидывают например, а 500, надо съездить поговорить. и кредит обещают беспроцентный, а Рольф вообще на сайте фантастику какую-то обещает, чуть-ли не доплатить еще.
В общем после серии подорожаний и прогнозов следующего на сентябрь, я в раздумьях.

З.Ы. Посчитал. Снижение ежемесячного платежа на аут вызвано использованием в расчётах высокой доли остаточного платежа. При аналогичных расчётах ежемесячный платёж на кодиак практически такой же - минус 300 рублей. Та разница в низкой послескидочной цене аута и такой же коди нивелируется обязательным страхованием кредита стоимостью в 100 тыс и кредитным процентом 9,9 у Мицубиси против 7,9 у шкоды. В итоге разница в переплате за аут против коди в моем случае получилась 50 тыс за три года не в пользу аута.

По комплектациям машины +- одинаковые. Кожа-рожа против семейных пакетов, круговой обзор и боковые радары против вебасто. Просто в шкоде ты берёшь и собираешь то что тебе нужно а в ауте покупаешь, что тебе японцы в комплектации придумали. Платформа тоже примерно равна - проверенный вариатор против доработанной ДСГ и 2.4 двигатель на 92 бензине надежность которого уже лет 8 отшлифовывали против дизеля ( отпрыска так сказать от двигателей коммерческих авто). В части подвески мне показалось что у аута она более внедорожная что-ли, при этом управляемость чуть хуже, а комфорт по трассе чуть лучше, но все это прям на грани субъективного.
Да, дилеры Мицубиси не избалованы вниманием и охотнее предлагают скидки и подарки. На этапе ещё непредметного разговора шла речь о дополнительной к 250 тыс от Мицубиси скидке в 50 тыс от салона и подарочных допах - зимняя резина, сетка в бампер, сигнализация. Полагаю при передметном с применением расчётных выкладок что я привёл выше можно расчитывать на большее. Машины есть в наличии, много, разные цвета и комплектации.

Для себя пока решил остаться на кодиаке. Пойду портить нервы менеджеру. На сайтах дилеров появилось большое количество машин в наличии или в пути на которые дают хорошие скидки, плюс вариант с аутлендером, плюс шанс остаться с моей довольно нестандартной комплектацией на руках мне кажется весомым аргументом отжать компенсацию подорожания.
Коричневый тракторный хоккейный шкодьяк с нормальным зимним пакетом NV736Z, 4L4L, AD, 5XH, 6T2, 8QG, 9S6, PF0, PF3, PLI, WE1, WE3, WE6, UG1, WR3, WR2, PK9/WR2-8, WH1 с 27.09.2018

Аватара пользователя
Cocojama
Завсегдатай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 28 май 2018, 08:41
Откуда: Уфа
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 153 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Cocojama » 26 авг 2018, 10:32

ayrat писал(а):
25 авг 2018, 20:01
Может быть есть такие, кто сравнивал эти автомобили.
Не нашел данного сравнения на форуме.
Кроме наличия третьего ряда у Kodiaq, какую еще информацию можно использовать для принятия решения по выбору.

Лично мне не очень нравится шумка и интерьер Outlander, зато по утверждениям дилеров у него неубиваемый двигатель и в качестве топлива можно использовать 92-й бензин.
Я рассматриваю как альтернативу. 3 ряд туда можно поставить,стоить будет 40 тыщ где-то ,т.к. в европе продаются 7 местные версии. По техничке да неубиваемый.На старых Аутах даже с вариатором почти не было проблем,в отличии от Хтрейлов с таким же вариатором. А щас модернизированный варик стоит,так вообще из инета пропала инфа по частым поломкам. Их выгодно с трыдыном брать,по 300-400 тыщ скидывают за это.
Осенью у него фейслифт будет (правда пока не могу добиться инфы когда конкретно). Добавят обдув задним пассажирам из-под подлокотника центрального,оптику другую сделают и ещё что-то по мелочи.
Я считаю достойной заменой.Но мне Коди больше по душе. Если не будет денег на Коди хватать,возьму Аут.
Да у Аута есть версия с 3 литровым атмосферником и гидроавтоматом.Там совершенно другой авто на самом деле. Там более продвинутая система ПП с подтормаживанием колёс на поворотах и с блокировкой переднего дифа + активный круиз (к сожалению только в этой версии).
Kodiaq Hockey Edition 1,4 TSI 4x4

Аватара пользователя
Caipora
Завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 09:50
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 236 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Caipora » 26 авг 2018, 21:37

Привет! Я пересел с Аута. Что могу сказать...
Да, действительно, аут практически неубиваемый авто. Был 2.0 на вариаторе. За 5 лет пробег 175000 без крупных поломок и перебора подвески (резинки в счет не беру). Бензин кушает 92. У меня был авто абсолютно неломучий (любой агрегат требует своевременного обслуживания). Проблем с ним я не знал и не испытывал. Готов был бы взять и следующий аут, но что убивало за время владения первой машиной - ежегодный фэйслифтинг. А по сути внутри машина не изменилась. Да, последняя версия вроде как серьезно доработана, но блин... За пять лет в салоне не поменялось ничего (может чего то я, конечно, и не заметил). Зато снаружи постоянно что-то новое. Я безошибочно могу сказать какого года машина взглянув на морду. =))) По салону авто меньше. По багажнику тем более. (просто зайдите в сравнения авто по габаритам и прочим техническим параметрам). В движении машина вполне понятна, хотя местами адреналин появлялся. В общем и целом, машина полностью оправдывает один из лозунгов компании: Мицубиши - надежно. Все.
Кодиак... Продуманный европеец. Для меня эта машина новая и понятно, что эмоций она вызывает больше. Я всегда говорю, что коди выбрал только за багажник. А все остальное досталось в комплекте. Но мне реально нравится удобство салона. Я уже испытал перевозку трех детей, собаки, коляски и провианта в машине: по моим впечатлениям, реально все проще разместить. По ломучести я не могу сейчас убедительно сказать что-либо, но как-то шкода вроде не славится проблемными машинами. Бензин жрет зараза 98 (а сейчас ненасытные нефтяники повсеместно вводят 100), но расход поменьше выходит... Тут наверное не сильно уж будет разрыв в затратах. Ну а по стоимости коди вышел адекватных денег, так уж совпало. А если можно купить побольше за одинаковые деньги, то почему нет? В итоге семья довольна!
А... и таки да. Если вас интересует Каско - коди явный лидер. Стоимость раза в два ниже.=) Аут в числе угоняемых.=)
Черный Гризли, Ambition 2.0 TSI, DSG7 + допы. Катаем с 02.18

konstantin941
Завсегдатай
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:07
Откуда: СПб
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 98 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение konstantin941 » 26 авг 2018, 22:04

Сейчас езжу на ауте и присматриваюсь к Кодиаку. Кодиак рулица намного интереснее. Аут лучше приспособлен вне дорог. Он мягче и комфортне , но из за этого ребенка укачивает. А так в целом машина простая как валенок потому и надежная , ну и в эксплуатации будет дешевле.
ЗАЗ 968М, ВАЗ 21099, ВАЗ 2106, ВАЗ 21113, KIA Spectra, Daewoo Matiz, Huyndai Getz ,Toyota Corolla, Toyota Avensis II, Nissan X Trail, Ford Mondeo IV , Outlаnder XL, VW Tiguan TDI, Outlаnder III 2.0 ,Skoda Kodiaq 1.4 TSI 4x4 Style +

ayrat
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:37
Откуда: Казань
Настоящее имя: Айрат
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение ayrat » 30 авг 2018, 18:46

Спасибо за информацию!
Cocojama писал(а):
26 авг 2018, 10:32
Я считаю достойной заменой.Но мне Коди больше по душе. Если не будет денег на Коди хватать,возьму Аут.
Да у Аута есть версия с 3 литровым атмосферником и гидроавтоматом.Там совершенно другой авто на самом деле. Там более продвинутая система ПП с подтормаживанием колёс на поворотах и с блокировкой переднего дифа + активный круиз (к сожалению только в этой версии).
Побывал в автосалоне. Впечатления аналогичные, с Кодиаком можно сравнивать только версию GT с автоматом и трехлитровым двигателем. Совсем другой автомобиль.
Но он и стоит 2.339 с металликом. За трейд-ин обещают скидку ~150-200 тысяч сходу, думаю до 250-300 можно скинуть ближе к новому году.

Для себя в этом сравнении решил, что предпочтительнее Кодиак.
Для меня основными факторами стали: интерьер (включая шумоизоляцию), экстерьер, возраст модели, угоняемость.
1.4, 4x4, dsg, ambition, hockey, семейный 2, offroad mode, зимний 1 с 15.09.2018

Void
Участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 17:42
Откуда: СПб
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Void » 30 авг 2018, 19:14

Езжу на Ауте XL 2.4 (еще неделя осталась), по мотору и коробке с Аут 3 они одинаковые. Аут 2.4 не едет, скажем прямо, это автомобиль для неспешного перемещения. Ну и варик греется и вообще не любит высокую нагрузку.
Катаюсь с 05.09.2018 на 2.0 TSI Style Cappuccino + Зимний 1 + TJA + Style 4 + R19 + Area View + виртуальная педаль

VKol-v
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:51
Откуда: Оренбург
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 44 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение VKol-v » 30 авг 2018, 19:41

Caipora писал(а):
26 авг 2018, 21:37
Привет! Я пересел с Аута. Что могу сказать...
Да, действительно, аут практически неубиваемый авто. Был 2.0 на вариаторе. За 5 лет пробег 175000 без крупных поломок и перебора подвески (резинки в счет не беру). Бензин кушает 92. У меня был авто абсолютно неломучий (любой агрегат требует своевременного обслуживания). Проблем с ним я не знал и не испытывал. Готов был бы взять и следующий аут, но что убивало за время владения первой машиной - ежегодный фэйслифтинг. А по сути внутри машина не изменилась. Да, последняя версия вроде как серьезно доработана, но блин... За пять лет в салоне не поменялось ничего (может чего то я, конечно, и не заметил). Зато снаружи постоянно что-то новое. Я безошибочно могу сказать какого года машина взглянув на морду. =))) По салону авто меньше. По багажнику тем более. (просто зайдите в сравнения авто по габаритам и прочим техническим параметрам). В движении машина вполне понятна, хотя местами адреналин появлялся. В общем и целом, машина полностью оправдывает один из лозунгов компании: Мицубиши - надежно. Все.
Кодиак... Продуманный европеец. Для меня эта машина новая и понятно, что эмоций она вызывает больше. Я всегда говорю, что коди выбрал только за багажник. А все остальное досталось в комплекте. Но мне реально нравится удобство салона. Я уже испытал перевозку трех детей, собаки, коляски и провианта в машине: по моим впечатлениям, реально все проще разместить. По ломучести я не могу сейчас убедительно сказать что-либо, но как-то шкода вроде не славится проблемными машинами. Бензин жрет зараза 98 (а сейчас ненасытные нефтяники повсеместно вводят 100), но расход поменьше выходит... Тут наверное не сильно уж будет разрыв в затратах. Ну а по стоимости коди вышел адекватных денег, так уж совпало. А если можно купить побольше за одинаковые деньги, то почему нет? В итоге семья довольна!
А... и таки да. Если вас интересует Каско - коди явный лидер. Стоимость раза в два ниже.=) Аут в числе угоняемых.=)
Полностью согласен. Тоже езжу на ауте почти 5 лет, рассматривал GT, но однообразие убивает. И мне не так повезло с подвеской, кое что пришлось перебрать/поменять. Робот греется. В остальном без нареканий, рабочая лошадка.
Ждун 2.0 TSI (180 л с) авт - 7 (DSG) 4x4 коричневый Topaz. Style WR8 WE5 WE3 WS2 RAE PWG PHB PXB PXC PK9 PJ5 PH1

Аватара пользователя
Cocojama
Завсегдатай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 28 май 2018, 08:41
Откуда: Уфа
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 153 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Cocojama » 31 авг 2018, 11:06

ayrat писал(а):
30 авг 2018, 18:46
Спасибо за информацию!

Побывал в автосалоне. Впечатления аналогичные, с Кодиаком можно сравнивать только версию GT с автоматом и трехлитровым двигателем. Совсем другой автомобиль.
Но он и стоит 2.339 с металликом. За трейд-ин обещают скидку ~150-200 тысяч сходу, думаю до 250-300 можно скинуть ближе к новому году.

Для себя в этом сравнении решил, что предпочтительнее Кодиак.
Для меня основными факторами стали: интерьер (включая шумоизоляцию), экстерьер, возраст модели, угоняемость.
Мне на 3 литровый 300 тыщ давали,на 2.4 вообще 400 у нас ваши казанские ребята из ТТС их продают. Щас вроде скидки убавили,но они их максимилизируют как я понял в конце кварталов.Для меня тоже интерьер важен.Я машину беру как семейный универсал. Посмотрим как с деньгами будет на момент покупки,если не ахти то к Ауту вернусь,мне в нём концепция нравится.
Void писал(а):
30 авг 2018, 19:14
Езжу на Ауте XL 2.4 (еще неделя осталась), по мотору и коробке с Аут 3 они одинаковые. Аут 2.4 не едет, скажем прямо, это автомобиль для неспешного перемещения. Ну и варик греется и вообще не любит высокую нагрузку.
С перегревом давно решили проблему,радиатор коробки на место вернули. Его какой-то "оптимизатор" убирал в своё время.Потом на сервисе бесплатно ставили.
Kodiaq Hockey Edition 1,4 TSI 4x4

Аватара пользователя
AndrD
Старожил
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 21:50
Откуда: Мск
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 142 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение AndrD » 31 авг 2018, 19:34

Целый день катаюсь по Москве в надежде увидеть хоть один кадьяк так и не увидел :no: зато аутлендеров как грязи , закралась мыслишка пройти тест драйв :D что мне принять чтоб плохие мысли ушли🤔
Бежевый Cappuccino TDI 4x4 7 мест Семейный пакет II + Зимний пакет III + Hockey Edition +выбор движения+Offroad

Void
Участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 17:42
Откуда: СПб
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Void » 31 авг 2018, 20:25

Cocojama писал(а):
31 авг 2018, 11:06
С перегревом давно решили проблему,радиатор коробки на место вернули. Его какой-то "оптимизатор" убирал в своё время.Потом на сервисе бесплатно ставили.
Я в курсе, я этот радиатор себе колхозил. Но варик горячий даже с радиатором, особенно если давить педаль в жаркую погоду. Особенно с защитой картера.
Катаюсь с 05.09.2018 на 2.0 TSI Style Cappuccino + Зимний 1 + TJA + Style 4 + R19 + Area View + виртуальная педаль

mishkamish
Завсегдатай
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 21:18
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 169 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение mishkamish » 31 авг 2018, 21:32

AndrD писал(а):
31 авг 2018, 19:34
Целый день катаюсь по Москве в надежде увидеть хоть один кадьяк так и не увидел :no: зато аутлендеров как грязи , закралась мыслишка пройти тест драйв :D что мне принять чтоб плохие мысли ушли🤔
Наверное, нужно пройти тест-драйв. :D

Аватара пользователя
SayZombie
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:30
Откуда: Москва
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение SayZombie » 31 авг 2018, 21:34

Я сам при подборе авто сравнивал эти автомобили. Так вышло, что когда мы были в салоне Митсу, там отказало ПО и все замерло, ни тест драйв оформить, ни комплектации посмотреть. Было много времени посмотреть машинку, но когда с женой сели в салон, первая мысль была "Ну, на худой конец можно и его, вроде все есть". Не в обиду обладателям или тем кому он нравится, я раньше сам приглядывался и обзоры смотрел, пока в салоне не оказался. Ощущения были как будто сел в старый автомобиль, смутила куча заглушек при максимальной комплектации. Сравнивал сразу после мишки, очень большой контраст.
Ambition 1.4 TSI, DSG6, Зимний пакет, пакет Ambition II

boralex
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:10
Откуда: Жукорама
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение boralex » 31 авг 2018, 22:50

SayZombie писал(а):
31 авг 2018, 21:34
Я сам при подборе авто сравнивал эти автомобили. Так вышло, что когда мы были в салоне Митсу, там отказало ПО и все замерло, ни тест драйв оформить, ни комплектации посмотреть. Было много времени посмотреть машинку, но когда с женой сели в салон, первая мысль была "Ну, на худой конец можно и его, вроде все есть". Не в обиду обладателям или тем кому он нравится, я раньше сам приглядывался и обзоры смотрел, пока в салоне не оказался. Ощущения были как будто сел в старый автомобиль, смутила куча заглушек при максимальной комплектации. Сравнивал сразу после мишки, очень большой контраст.
Да, Мишка поинтереснее, но Аут дешевле на пару сотен тысяч. И реально, их расплодилось ппц)

Аватара пользователя
SayZombie
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:30
Откуда: Москва
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение SayZombie » 31 авг 2018, 23:10

boralex, Если честно меня очень смутило что в тот момент, когда покупал машину, митсу заманивали какими то сумашедшими скидками по 300-400тр.
Ambition 1.4 TSI, DSG6, Зимний пакет, пакет Ambition II

boralex
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:10
Откуда: Жукорама
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение boralex » 01 сен 2018, 20:31

SayZombie писал(а):
31 авг 2018, 23:10
boralex, Если честно меня очень смутило что в тот момент, когда покупал машину, митсу заманивали какими то сумашедшими скидками по 300-400тр.
дык так и есть, дилеры митсу хорошо скидывают цены. 300-400 вполне реально, с учетом трейд-ин и кредита.

Narkozzz
Завсегдатай
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 335 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Narkozzz » 01 сен 2018, 21:14

Всё скинутое вернёте дилеру в страховке и допуслугах внутри кредита :hi:
Капучино 2.0 TDI (150)/зимний1/семейный2/Хоккей/выбор режима движения

boralex
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:10
Откуда: Жукорама
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение boralex » 01 сен 2018, 21:35

Narkozzz писал(а):
01 сен 2018, 21:14
Всё скинутое вернёте дилеру в страховке и допуслугах внутри кредита :hi:
у митсу можно без страховки, на оф.сайте об этом написано. кредит брал бы ради доп. выгоды, и закрыл бы через неделю, так что спокойно на Аут скидосы можно хорошие получить...Проверено на себе, т.к. вначале выбирал авто в меньшем бюджете, Аут был в числе возможного приобретения, и от Рольфа к Автомир выбивал условия покупки.

Narkozzz
Завсегдатай
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 335 раз

Skoda Kodiaq vs Mitsubishi Outlander III

Сообщение Narkozzz » 01 сен 2018, 21:40

boralex, у меня два коллеги покупали в рольфе аутлендеры - обоим впарили безальтернативно страховку жизни и гэп. Зато типа рассрочка беспроцентная :D
Капучино 2.0 TDI (150)/зимний1/семейный2/Хоккей/выбор режима движения

Ответить

Вернуться в «Skoda Kodiaq vs Конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AUDIMAN и 1 гость