Внимание! Если у вас не получается зарегистрироваться или восстановить пароль на форуме, с вероятностью 90% письмо с активацией лежит у вас в спаме. Если есть с этим сложности, пишите на почту или через "связаться с администрацией". Разберемся.

FAQ - база знаний Клуба владельцев Škoda Kodiaq

Страхование для одноклубников от Insurance Team.
Технический центр Агранд. Авто РТ (Москва, СВАО)
PetranVAG: активации, доп. оборудование, чип тюнинг.
SKODA KAROQ клуб: сайт, форум
Внимание! Оскорбления, любое разжигание вражды и ненависти, комментарии о политике и геополитике, публикация "фейков" и непроверенных "новостей" строго запрещены. За этим неизбежно следует снос постов и бан.

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 5%-15%

Скидки для нашего клуба
Правила форума
Реклама на форуме
Если вы хотите разместить на форуме вашу партнерскую тему, свои заявки присылайте admin'у в ЛС или на info@skoda-kodiaq.ru
Аватара пользователя
iDmitrich
Завсегдатай
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 00:40
Откуда: Москва (ЮЗАО), Наро-Фоминск
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 369 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение iDmitrich » 04 окт 2018, 01:53

Brothers-Style, а Кодиак по вашим меркам - Среднеразмерный или Большой или Внедорожник? :D
SKODiAq 2.0 TDI 4x4 Style + пакеты (Platinum Grey)

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 04 окт 2018, 11:20

iDmitrich писал(а):
04 окт 2018, 01:53
Brothers-Style, а Кодиак по вашим меркам - Среднеразмерный или Большой или Внедорожник? :D
А это разве не пикап? :umnik2:

Паровозов
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 08:24
Откуда: Московская область
Настоящее имя: Паша
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Паровозов » 08 окт 2018, 19:16

Mnemonik писал(а):
19 сен 2018, 11:32
Делал у ребят оклейку защитной пленкой Suntek PPF по комплексу №3 (весь перед). Поклеили хорошо, косяков не замечено, бонусом еще передние стойки поклеили. Цены на оклейку антигравийкой считаю адекватными т.к. мне через знакомых как своему предлагали такую же цену.
Рекомендую! :good:
Скидку сделали?
TDI

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 08 окт 2018, 21:18

Паровозов писал(а):
08 окт 2018, 19:16
Скидку сделали?
Добрый вечер. К сожалению мы не можем делать скидки на комплексы и на услуги, которые идут уже со скидкой.

SashaZ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 19:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Александра
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение SashaZ » 10 окт 2018, 09:39

Недавно сделала у ребят услугу по антигравийной защите передней части плёнкой SunTek.
В целом сделали очень хорошо! Есть с чем сравнить, предыдущие две машины делала в других компаниях! Никаких «НО» не будет, ниже будет просто общее высказывание мнения.

Как написала выше, свои предыдущие две машины я делала в других компаниях:
В первой компании сделали дёшево и паршиво.
Во второй компании сделали дорого и хорошо.
И тут мне сделали тоже хорошо, но не дорого!
Единственное что изначально смутило… Обычно (да и до этого, когда я приезжала в другие компании) когда приезжаешь куда-то, что ни будь сделать, тебе сразу начинают говорить какие они крутые мастера, что все вокруг г### и только они смогут сделать хорошо!
Когда я приехала к ребятам, они ничего такого не сказали, а наоборот сказали, какие моменты могут быть, что где и как может произойти… Я вначале испугалась, после услышанного подумала «как же так? Сейчас очень плохо поклеят, а в интернете отзывы хорошие!» Но мой интерес меня поборол, и я оставила машину.
Когда пришла забирать очень боялась виду всех косяков! Всё осмотрела – ничего не нашла!
Говорю: «Есть косяки?», ребята говорят: «Есть моменты, а не косяки», показывайте!
Знаете, что хочу сказать, что если бы в Москве все клеили с такими «косяками», то это было бы идеально! Это действительно не косяки, это моменты производства, которые бывают у всех, но которые ребята сообщают изначально в отличии от других компаний, которые набивают себе цену.

Все следующие машины только сюда! Спасибо большое!
Рекомендую!

Pram
Завсегдатай
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 16:20
Откуда: Москва
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 91 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Pram » 10 окт 2018, 13:23

На завтра тоже к ним записался. Надеюсь, что отзывы соответствуют реальности.
TSI 2.0

Паровозов
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 08:24
Откуда: Московская область
Настоящее имя: Паша
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Паровозов » 10 окт 2018, 14:33

Pram писал(а):
10 окт 2018, 13:23
... Надеюсь, что отзывы соответствуют реальности.
Соответствуют. Всё отлично!
При сдаче машины сразу предупредили о возможности попадания соринок. И сразу указали на неё (единственную) при передачи машины. Всё честно. Машина стоит при лампах, результат работы легко проверить. Косяков не обнаружил. Клеил первый комплекс - капот, бампер, фары. 45 т.р. Оклеили в подарок - стойки, зеркала и ПТФ. СанТэк ППФ.
Рекомендую!
Вложения
index.jpg
TDI

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 10 окт 2018, 20:07

Паровозов писал(а):
10 окт 2018, 14:33
Соответствуют. Всё отлично!
При сдаче машины сразу предупредили о возможности попадания соринок. И сразу указали на неё (единственную) при передачи машины. Всё честно. Машина стоит при лампах, результат работы легко проверить. Косяков не обнаружил. Клеил первый комплекс - капот, бампер, фары. 45 т.р. Оклеили в подарок - стойки, зеркала и ПТФ. СанТэк ППФ.
Рекомендую!
Спасибо за отзыв)

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
SashaZ писал(а):
10 окт 2018, 09:39
Недавно сделала у ребят услугу по антигравийной защите передней части плёнкой SunTek.
В целом сделали очень хорошо! Есть с чем сравнить, предыдущие две машины делала в других компаниях! Никаких «НО» не будет, ниже будет просто общее высказывание мнения.

Как написала выше, свои предыдущие две машины я делала в других компаниях:
В первой компании сделали дёшево и паршиво.
Во второй компании сделали дорого и хорошо.
И тут мне сделали тоже хорошо, но не дорого!
Единственное что изначально смутило… Обычно (да и до этого, когда я приезжала в другие компании) когда приезжаешь куда-то, что ни будь сделать, тебе сразу начинают говорить какие они крутые мастера, что все вокруг г### и только они смогут сделать хорошо!
Когда я приехала к ребятам, они ничего такого не сказали, а наоборот сказали, какие моменты могут быть, что где и как может произойти… Я вначале испугалась, после услышанного подумала «как же так? Сейчас очень плохо поклеят, а в интернете отзывы хорошие!» Но мой интерес меня поборол, и я оставила машину.
Когда пришла забирать очень боялась виду всех косяков! Всё осмотрела – ничего не нашла!
Говорю: «Есть косяки?», ребята говорят: «Есть моменты, а не косяки», показывайте!
Знаете, что хочу сказать, что если бы в Москве все клеили с такими «косяками», то это было бы идеально! Это действительно не косяки, это моменты производства, которые бывают у всех, но которые ребята сообщают изначально в отличии от других компаний, которые набивают себе цену.

Все следующие машины только сюда! Спасибо большое!
Рекомендую!
Спасибо за отзыв)

Pram
Завсегдатай
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 16:20
Откуда: Москва
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 91 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Pram » 15 окт 2018, 14:13

Обклеили мне машинку. Комплекс №3 плюс еще пару мест в подарок. Процесс прошел обыденно: приехал, сдал, на следующий день приехал, посмотрел, забрал. Везде бы так.
Про саму обклейку: жена днём даже не увидела, что чем то обклеено, потом только на ощупь определила. Где плёнка, там мягче:)
В общем, ребята молодцы.
TSI 2.0

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 15 окт 2018, 19:59

Pram писал(а):
15 окт 2018, 14:13
Обклеили мне машинку. Комплекс №3 плюс еще пару мест в подарок. Процесс прошел обыденно: приехал, сдал, на следующий день приехал, посмотрел, забрал. Везде бы так.
Про саму обклейку: жена днём даже не увидела, что чем то обклеено, потом только на ощупь определила. Где плёнка, там мягче:)
В общем, ребята молодцы.
Большое спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 16 окт 2018, 09:59

Доброго дня. Хотим сообщить хорошую новость, что мы протестировали новый материал Spectroll.
Для всех тех, кто хочет защитить свой автомобиль антигравийной плёнкой SunTek – это материал отличная альтернатива!
До 22 числа (включительно) стоимость защиты передней части автомобиля – 45 000 р.
В стоимость включены: Бампер, капот, крылья, фары, стойки.

rulez
Завсегдатай
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 21:45
Откуда: ЗаМКАДыш
Настоящее имя: Руслан
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 75 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение rulez » 17 окт 2018, 13:08

Brothers-Style,
Подскажите, пожалуйста, оклеен бампер и прочее... какой-то не очень хороший человек видимо, задел бамер и немного содралась пленка, максимум мм 5.
каким образом можно подправить или можно забить и сверху скотчем заклеить?? :D

спаибо.

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 17 окт 2018, 14:17

rulez писал(а):
17 окт 2018, 13:08
Brothers-Style,
Подскажите, пожалуйста, оклеен бампер и прочее... какой-то не очень хороший человек видимо, задел бамер и немного содралась пленка, максимум мм 5.
каким образом можно подправить или можно забить и сверху скотчем заклеить?? :D
спаибо.
Добрый день. Лучше конечно посмотреть, после чего сделать выводы.
1. Либо подрезать.
2. Либо подогреть и уложить.
Так как на мойке могут кёрхером разбить дырку сильнее если плёнка топорщится.

AJ812
Завсегдатай
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 18:48
Откуда: Москва
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 67 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение AJ812 » 19 окт 2018, 14:38

Brothers-Style, интересует следующий комплекс работ (буду делать сразу из салона):
- антигравийная пленка на капот (3М/Suntek)
- керамическое покрытие кузова
- бронирование боковых стекол (какой пленкой работаете? Есть ли с 50% пропусканием (поверх заводской тонировки)?)
- антидождь стекол

Заранее спасибо!
Можно в личку...
2.0TDI Style IV 7 мест / Area View / Зимний II/ TJA / ALA

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 19 окт 2018, 15:07

AJ812 писал(а):
19 окт 2018, 14:38
Brothers-Style, интересует следующий комплекс работ (буду делать сразу из салона):
- антигравийная пленка на капот (3М/Suntek)
- керамическое покрытие кузова
- бронирование боковых стекол (какой пленкой работаете? Есть ли с 50% пропусканием (поверх заводской тонировки)?)
- антидождь стекол

Заранее спасибо!
Можно в личку...
Добрый день. Подробно расписали в ЛС.

Militum
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Балашиха
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Militum » 26 окт 2018, 14:26

Добрый день. А сколько будет стоить, обклеить антигравийной плёнкой SunTek капот, бампер, фары, внутренние пороги?

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 26 окт 2018, 16:58

Militum писал(а):
26 окт 2018, 14:26
Добрый день. А сколько будет стоить, обклеить антигравийной плёнкой SunTek капот, бампер, фары, внутренние пороги?
Здравствуйте.
Комплекс №1
• Бампер передний
• Капоты
• Фары
Цена - 45 000 р.
Пороги нужно посмотреть.

Militum
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Балашиха
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Militum » 26 окт 2018, 18:13

Спасибо за оперативный ответ.

Moisha
Завсегдатай
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Откуда: Москва
Настоящее имя: Михаил
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 196 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Moisha » 29 окт 2018, 08:57

Я тоже прошел процесс обклейки Santeк-ом, комплексом №3 у ребят этой фирмы. Позвонил, узнал свободное время, договорился на 25 октября, приехал. Проговорили все мои просьбы, Артём рассказал все нюансы, которые могут появиться в процессе работы, в частности про соринки. На следующий день Кодиак был готов. Мне повезло- ни соринки, ничего другого не накосячилось! Когда работа сделана отлично, то в глаза ничего не бросается, так и с моей машиной. Всем, кто надумает делать обклейку пленкой, советую обратиться к этим ребятам.
Серый Кодиак Style TDI 2,0 плюс немного допов, с октября 2018

Аватара пользователя
Brothers-Style
Партнер клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:09
Откуда: Москва
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 10%-15%

Сообщение Brothers-Style » 30 окт 2018, 09:01

Moisha писал(а):
29 окт 2018, 08:57
Я тоже прошел процесс обклейки Santeк-ом, комплексом №3 у ребят этой фирмы. Позвонил, узнал свободное время, договорился на 25 октября, приехал. Проговорили все мои просьбы, Артём рассказал все нюансы, которые могут появиться в процессе работы, в частности про соринки. На следующий день Кодиак был готов. Мне повезло- ни соринки, ничего другого не накосячилось! Когда работа сделана отлично, то в глаза ничего не бросается, так и с моей машиной. Всем, кто надумает делать обклейку пленкой, советую обратиться к этим ребятам.
Спасибо за отзыв!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Доброго дня! Представляем вашему вниманию нашу четвёртую сборку, где собраны работы с антигравийной плёнкой за сентябрь и октябрь → Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Ответить

Вернуться в «Партнеры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей