Внимание! Если у вас не получается зарегистрироваться или восстановить пароль на форуме, с вероятностью 90% письмо с активацией лежит у вас в спаме. Если есть с этим сложности, пишите на почту или через "связаться с администрацией". Разберемся.

FAQ - база знаний Клуба владельцев Škoda Kodiaq

Страхование для одноклубников от Insurance Team.
Технический центр Агранд. Авто РТ (Москва, СВАО)
PetranVAG: активации, доп. оборудование, чип тюнинг.
SKODA KAROQ клуб: сайт, форум
Внимание! Оскорбления, любое разжигание вражды и ненависти, комментарии о политике и геополитике, публикация "фейков" и непроверенных "новостей" строго запрещены. За этим неизбежно следует снос постов и бан.

Правила Барахолки

Купить, продать, отдать даром. Только для частных объявлений участников форума.
Правила форума
Внимание! Наш сайт не в состоянии нести ответственность за действия недобросовестных продавцов и покупателей. Все сделки совершаются на ваш страх и риск.
---
Перед публикацией обязательно читайте Правила Барахолки!
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1588 раз

Правила Барахолки

Сообщение admin » 12 фев 2021, 11:05

Правила Барахолки не отменяют, но дополняют основные правила форума. :read:

Раздел Барахолка делится на смысловые подкатегории: Предлагаемый формат размещения объявлений смотрите в каждой из этих подкатегорий (красным текстом на бледно-красном фоне)!
1. Разрешаются только частные* объявления несистематического характера для объявлений о продаже личного товара, покупке, обмене, дарении.
* Если вы занимаетесь коммерцией и у Вас есть интересные предложения для клуба и его участников, пишите - info@skoda-kodiaq.ru

2. В заголовке темы кратко, но максимально понятно описывайте то, что продаете или хотите приобрести (избегайте как слишком коротких, неинформативных заголовков: "Продам", Куплю срочно" и т.д., так и избыточно длинных)

3. Старайтесь избегать публикаций объявлений без указания цен и какой-то информации для связи с вами (личка форума, телефон, е-мейл, whatsapp и т.п.)

4. Рекомендуется сопровождать объявления о продаже фотографиями предлагаемого товара.

5. Запрещено давать объявление, содержащее только ссылку(-и) на предлагаемый товар на Авито, Юле, Auto.ru и др. широко известных торговых площадках (в случае, если вы продаете его и там). Т.е., в тексте объявления вы можете дать ссылку на своё объявление на торговой площадке, но, кроме этого, обязательно укажите основную информацию по товару, понятную пользователям форума без перехода на страницу торговой площадки.

6. Запрещена необоснованная критика цены автора, флуд, дубль одинаковых собственных тем, но разрешен торг, аргументированное сравнение цены с аналогичными ценами на рынке, предложение своей цены и других вариантов, уточняющие вопросы. :ntfl:

7. Запрещено в чужих объявлениях продавать свои товары, даже аналогичные. Если вы хотите продать такой же товар, создайте свою собственную тему. Правило "1 тема - 1 товар - 1 продавец".

8. Запрещено размещение объявлений о продаже любого вида opужия, в т.ч. cтрайкбольнoго, пневмaтичeского и т.д.

9. Администрация клуба не несет ответственность за товары, услуги (в т.ч. их качество, право собственности на них), реализуемые в разделах Барахолки.

10. Администрация клуба не несет ответственность за достоверность (точность, подлинность) информации, размещенной в разделах (в т.ч. объявлениях) Барахолки и за честность продавцов и покупателей. Все сделки вы совершаете на свой страх и риск.

Уточнения:
• Объявления с нарушениями могут быть удалены без объяснения причин. Сообщения с флудом могут быть удалены без объяснения причин (причины уже объяснены в п.6 и п.7 этих правил), к с злостным нарушителям применяем бан.
• В разделе "Диски и шины" действует премодерация. Это означает, что ваше сообщение не появится на форуме, пока его не одобрят модераторы. Если вы написали объявление, но не видите его - не надо размещать это объявление повторно, просто подождите. После премодерации ваше объявление либо появится на форуме, либо будет отклонено (обычно - с объяснением причины).
• Если объявление больше неактуально, пожалуйтесь на своё же сообщение с пометкой, например, "больше неактуально" или напишите в теме "Прошу закрыть тему, неактуально."

:clt:

Закрыто

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей