Продажа новых KODIAQ от официальных дилеров Москвы - скидка 9%

Варианты комплектаций, модификаций - всё, что нужно знать при выборе и покупке.
Ответить

Aleksey
Участник
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Aleksey » 09 мар 2019, 16:49

og-anatoliy писал(а):
09 мар 2019, 15:52
Всем привет!
Кто уже брал через Романа и может подтвердить покупку?
Уж больно заманчивое предложение...
Я брал. Все отлично, рекомендую :good:
Дизельный сарай. Area View, DLA, Nappa, Discover Pro, Assistance /:\

Gorin
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Gorin » 20 мар 2019, 17:53

Поделюсь своей историей. В феврале списывался с Романом по ватцапу на предмет покупки через него уже заказанного Мишку. Быстро получил ответ, назвали цену, договорились созвониться ближе к приходу авто. На этом позитив закончился. Три дня назад решил узнать новую цену после мартовского подорожания. До сих пор тишина. Сначала перестали поступать ответы на сообщения. Сегодня уже просто трубку не берут. Так что позитивом перебить прошлые косяки у Романа пока не получается. А жаль.

Zelh
Партнер клуба
Настоящее имя: Всеволод

Сообщение Zelh » 22 мар 2019, 00:18

Gorin писал(а):
20 мар 2019, 17:53
Поделюсь своей историей. В феврале списывался с Романом по ватцапу на предмет покупки через него уже заказанного Мишку. Быстро получил ответ, назвали цену, договорились созвониться ближе к приходу авто. На этом позитив закончился. Три дня назад решил узнать новую цену после мартовского подорожания. До сих пор тишина. Сначала перестали поступать ответы на сообщения. Сегодня уже просто трубку не берут. Так что позитивом перебить прошлые косяки у Романа пока не получается. А жаль.
Добрый день! К сожалению у нас бывают иногда сложные моменты, тоже в завале :( связались, все вопросы решаем :drinks:
Продажа новых автомобилей!!
+79161923992 Роман what's app и звонки

Zelh
Партнер клуба

Сообщение Zelh » 22 мар 2019, 13:25

Друзья, нужно ваше мнение. Могу сделать Инстаграм в котором буду выкладывать не только новые но и бу машины. Вижу много интересных вариантов которые не доходят до общего доступа. Нужно ли это?

og-anatoliy
Участник
Настоящее имя: Анатолий
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение og-anatoliy » 22 мар 2019, 15:32

Как по мне, то не нужно)))
Здесь, в основном, собрались обладатели/ждуны своих Мишек!
Ждун (23кн): Style, 1.4 TSI 150 л.с., 4*4, DSG-6 + WE7 (Зимний I), WE2 (Семейный II), WT7 (Style III), PH1 (панорама), 9P9 (индикатор на 7 мест), PLI (адапт.круиз до 160), PJ3 (Elbrus), PWA (ассист. по полосе), 4K4K (Cappuccino)

Zelh
Партнер клуба

Сообщение Zelh » 22 мар 2019, 16:01

Поло АКПП 710к !! До конца месяца!! Белые машины автомат, музыка, кондей!!!

og-anatoliy
Участник

Сообщение og-anatoliy » 22 мар 2019, 20:50

Роман, добрый вечер!
:hi:
Я думаю, что всем, кто читает данную ветку, была-бы интересна информация (возможно инсайдерская) о работе/условиях различных дилеров, возможных повышениях отпускных цен, изменениях в комплектациях, скидках на доп.оборудование и др.
Т.е. всё, что так или иначе связано с покупкой/заказом новых Кодиаков!!!

Т.к. Вы предлагаете ИНТЕРЕСНЫЕ скидки :good3: , то наверняка постоянно общаетесь с разными дилерами Шкоды и, возможно, обладаете какой-нибудь интересной информацией))), которая может быть интересна потенциальным покупателям!
:ok:
М.б. это будет Ваше мнение/отзывы о том или ином дилере (у кого плохо с бизнесом, кто грешит в работе с покупателями, кто наоборот отличается и выделяется на фоне других своим отношением, у кого какие сроки поставки или сроки оформления/выдачи, у кого есть дополнительные сервисы/плюшки) - поделитесь Вашим экспертным мнением, статистикой!
Я уверен - МНОГИЕ будут Вам за это благодарны, а Вы, тем самым, подогреете интерес к Вашему предложению!
:yes:
На мой взгляд на данном форуме все делятся только своим личным опытом и многим не хватает непредвзятого экспертного мнения!!!
:drinks:
Ждун (23кн): Style, 1.4 TSI 150 л.с., 4*4, DSG-6 + WE7 (Зимний I), WE2 (Семейный II), WT7 (Style III), PH1 (панорама), 9P9 (индикатор на 7 мест), PLI (адапт.круиз до 160), PJ3 (Elbrus), PWA (ассист. по полосе), 4K4K (Cappuccino)

Zelh
Партнер клуба

Сообщение Zelh » 23 мар 2019, 10:56

og-anatoliy писал(а):
22 мар 2019, 20:50
Роман, добрый вечер!
:hi:
Я думаю, что всем, кто читает данную ветку, была-бы интересна информация (возможно инсайдерская) о работе/условиях различных дилеров, возможных повышениях отпускных цен, изменениях в комплектациях, скидках на доп.оборудование и др.
Т.е. всё, что так или иначе связано с покупкой/заказом новых Кодиаков!!!

Т.к. Вы предлагаете ИНТЕРЕСНЫЕ скидки :good3: , то наверняка постоянно общаетесь с разными дилерами Шкоды и, возможно, обладаете какой-нибудь интересной информацией))), которая может быть интересна потенциальным покупателям!
:ok:
М.б. это будет Ваше мнение/отзывы о том или ином дилере (у кого плохо с бизнесом, кто грешит в работе с покупателями, кто наоборот отличается и выделяется на фоне других своим отношением, у кого какие сроки поставки или сроки оформления/выдачи, у кого есть дополнительные сервисы/плюшки) - поделитесь Вашим экспертным мнением, статистикой!
Я уверен - МНОГИЕ будут Вам за это благодарны, а Вы, тем самым, подогреете интерес к Вашему предложению!
:yes:
На мой взгляд на данном форуме все делятся только своим личным опытом и многим не хватает непредвзятого экспертного мнения!!!
Добрый день! К сожалению давать инфу по дилерам не смогу, они же тоже читают эту тему, обидятся ещё :D

По ценам на машины, это все от импортера, дилеры по сути не на что не влияют.

Про какие то особенности, пожалуй кроме поганого страхования жизни и не скажу ничего, это сейчас главный развод на деньги. Поэтому я так против кредитов

og-anatoliy
Участник

Сообщение og-anatoliy » 24 мар 2019, 17:27

Zelh писал(а):
23 мар 2019, 10:56
Добрый день! К сожалению давать инфу по дилерам не смогу, они же тоже читают эту тему, обидятся ещё :D

По ценам на машины, это все от импортера, дилеры по сути не на что не влияют.

Про какие то особенности, пожалуй кроме поганого страхования жизни и не скажу ничего, это сейчас главный развод на деньги. Поэтому я так против кредитов
Роман!
Наше Вам, с кисточкой)) :hi:

Про кредиты - всё верно...
Я бы даже сказал так: "Покажите мне человека, который сознательно ЛЮБИТ кредиты?"
:D :D :D
Но мы с вами все знаем в какой стране живём! И знаем, что "реальный" рост зарплат - только в телевизоре, а по факту в стране РЕАЛЬНЫЙ РОСТ ЦЕН на всё!!!!!! :(

Поэтому, как-бы многим не хотелось, но купить новое авто за 2-2.5 млн.руб. сейчас не каждому под силу :mad: :no: :no: :no:

И именно по этому (моё мнение) большинство Ваших потенциальных клиентов делают выбор в пользу покупки у ОД, т.к. там им "помогут" с деньгами...

Хотя на мой взгляд АВТОКРЕДИТ как таковой себя уже давно дискредитировал!
Уж лучше взять обычный потреб.кредит))

Всем удачи!

Ренат
Участник
Настоящее имя: Ренат
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Ренат » 24 мар 2019, 21:48

og-anatoliy, где ты Романа здесь увидел?)
Style TDI

og-anatoliy
Участник

Сообщение og-anatoliy » 24 мар 2019, 22:31

Ренат писал(а):
24 мар 2019, 21:48
og-anatoliy, где ты Романа здесь увидел?)
Ренат!

В подписи у основателя ветки есть имя)))
Внимание к мелочам - наше всё!
:wink:

admin
Администратор
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение admin » 24 мар 2019, 22:34

og-anatoliy писал(а):
24 мар 2019, 22:31
В подписи у основателя ветки есть имя)))
Основателя ветки зовут Всеволод, о чем написано у него в профиле и в 1-м посте темы. Роман - его коллега.
На этом заканчиваем флуд.

jb008
Модератор
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 240 раз

Сообщение jb008 » 25 мар 2019, 10:06

Zelh писал(а):
22 мар 2019, 13:25

Друзья, нужно ваше мнение. Могу сделать Инстаграм в котором буду выкладывать не только новые но и бу машины. Вижу много интересных вариантов которые не доходят до общего доступа. Нужно ли это?
Зайду из далека.
Есть в инстаграме группа, там один чел продает технику эппл с очень хорошим дисконтом. В основном вся техника бу, есть в отличном состоянии а есть и новые, не суть.
Так вот почему бы тебе не сделать такую группу в инстаграмме или телеграме, туда ты бы кидал все свои интересные предложения по автомобилям?
Я вот к примеру присматриваю второй автомобиль в семью (жене), и с удовольствием бы мониторил твою группу с хорошими предложениями...
2.0TDI 4x4 Ambition + пакет зимний 2 + Ambition 3. Коричневый. НН.

Aleksey
Участник
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Aleksey » 25 мар 2019, 19:49

Было бы не плохо иметь инстаграмм. Но лучше конечно простейший сайт, лендинг.
Дизельный сарай. Area View, DLA, Nappa, Discover Pro, Assistance /:\

GerinsteinMD
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение GerinsteinMD » 26 мар 2019, 00:07

Zelh писал(а):
22 мар 2019, 13:25

Нужно! :)

wumpscut
Новичок

Сообщение wumpscut » 28 мар 2019, 11:06

Пользуясь случаем). Собственно пару слов в защиту топикастера. А то тут многие высказывают недовольства, в плане отсутствия обратной связи. Понравилось их предложение, обратился к Роману по ватсапу. Мне, по крайней мере, ответы всегда адекватные, довольно развёрнутые и своевременные. Также общался с ним по телефону, если судить по нашему диалогу, недоверия не вызвал. Вот, заказал через них чёрный актив. Эх, ждать правда долго( июнь, июль. Но это уже не от них зависит. В Москве, чёрных активов пер dsg в наличии и в ближайших поставках нет. Есть один у мажора, но Роман и ко с ними не работают. Очень надеюсь на то, что сделка произойдёт максимально безопасно и без подводных камней.
П. С. Да, и реальная скидка составляет в районе 7 %. Возможно она варьируется от стоимости авто? До конца не понял.

Налим
Новичок
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Налим » 28 мар 2019, 12:19

wumpscut писал(а):
28 мар 2019, 11:06
Пользуясь случаем). Собственно пару слов в защиту топикастера. А то тут многие высказывают недовольства, в плане отсутствия обратной связи. Понравилось их предложение, обратился к Роману по ватсапу. Мне, по крайней мере, ответы всегда адекватные, довольно развёрнутые и своевременные. Также общался с ним по телефону, если судить по нашему диалогу, недоверия не вызвал. Вот, заказал через них чёрный актив. Эх, ждать правда долго( июнь, июль. Но это уже не от них зависит. В Москве, чёрных активов пер dsg в наличии и в ближайших поставках нет. Есть один у мажора, но Роман и ко с ними не работают. Очень надеюсь на то, что сделка произойдёт максимально безопасно и без подводных камней.
П. С. Да, и реальная скидка составляет в районе 7 %. Возможно она варьируется от стоимости авто? До конца не понял.
Так судя по претензиям к ним - логичное завершение сделки (конечная покупка автомобиля).

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Счет обратившихся к ним и купивших у них, не в пользу последних. Сужу только по данной теме.

Zelh
Партнер клуба

Сообщение Zelh » 30 мар 2019, 22:34

jb008 писал(а):
25 мар 2019, 10:06
Зайду из далека.
Есть в инстаграме группа, там один чел продает технику эппл с очень хорошим дисконтом. В основном вся техника бу, есть в отличном состоянии а есть и новые, не суть.
Так вот почему бы тебе не сделать такую группу в инстаграмме или телеграме, туда ты бы кидал все свои интересные предложения по автомобилям?
Я вот к примеру присматриваю второй автомобиль в семью (жене), и с удовольствием бы мониторил твою группу с хорошими предложениями...
Тут момент такой, что авто которые я могу выкладывать, могу быть не в лучшем состоянии. К сожалению проверять их у меня не будет возможности...

Zelh
Партнер клуба

Сообщение Zelh » 03 апр 2019, 12:50

wumpscut писал(а):
28 мар 2019, 11:06
Добрый день. Зависит от комплектации, на некоторые версии больше, на некоторые меньше ...

Zelh
Партнер клуба

Сообщение Zelh » 06 апр 2019, 11:47

Instagram: afftar4eg

Буду выкладывать варианты по новым и бу авто.

Ответить

Вернуться в «Выбор и покупка нового Skoda Kodiaq»