Внимание! Если у вас не получается зарегистрироваться или восстановить пароль на форуме, с вероятностью 90% письмо с активацией лежит у вас в спаме. Если есть с этим сложности, пишите на почту или через "связаться с администрацией". Разберемся.

FAQ - база знаний Клуба владельцев Škoda Kodiaq

Страхование для одноклубников от Insurance Team.
Технический центр Агранд. Авто РТ (Москва, СВАО)
PetranVAG: активации, доп. оборудование, чип тюнинг.
SKODA KAROQ клуб: сайт, форум
Внимание! Оскорбления, любое разжигание вражды и ненависти, комментарии о политике и геополитике, публикация "фейков" и непроверенных "новостей" строго запрещены. За этим неизбежно следует снос постов и бан.

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 11 окт 2019, 21:20

Всем привет. На данный момент пробег на авто 33500 км. Имеются стуки спереди слева иной раз скрежет. Так же звяканье. щелчки при переключении скоростей треск или стук при начале движения и в даижении. Вибрация при наборе скорсти при переключении ощущается на пидале газа. Так тугой набор скорости до двух 2000 оборотов ну и многое другое в дсг. Борюсь с дилером с мая 2018г. За это время поменяли рейку стук от рейки ушел. Сейчас опять стуки похожии. но не факт что от нее. Отремонтировали 3 зону климата с боем.сначало говорили , что так должно быть. Заменили кнопку старт стоп. Сейчас потерся руль сказали не гарантийный случай вот если 30000 км то был бы гарантийный. Комары в задних фонарях (сказали устранят). Авто пробыло в сервисе более 30 дней в один гарантийный год. Прошел проверку качества у од в г.Орел. результат прилагаю.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Самое интересное это заключение :ok: :D и еще говорят, что ваз плохой.

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:


Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
На видио это только начало апрель 2019 сейчас все хуже

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну у кого какакие мнения ?
Вложения
IMG-20191010-WA0008.jpeg
Акт
IMG-20191010-WA0010.jpeg
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Greg
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:01
Откуда: Москва
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 25 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Greg » 11 окт 2019, 22:37

Сложное это занятие судиться, подумайте хорошо, суд у нас "независимый" и непредсказуемый)) Я как то хотел, поговорил с юристами, с теми кто делает экспертизу и как не странно сразу перехотел) Сэкономил деньги и нервы)) Нужно иметь железобетонные основания и даже с ними бывают осечки)

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 10:17

Отвечаю еще раз это стук на видео начало в апреле 2019. Сейчас он проявляется при простой езде. При развороте. При переключении. Они на новых тоже пробывали у них получилось . Но не то что у меня. Вибрация тоже нормально. И пенки нормально. И треск при наборе скорости вплоть до 7 передачи. Ребят это что за ведро . Только на новой у меня этого не было и это факт. Суд разбирется кто виноват кто прав. Сроки еще нужно соблюдать по ремонтам. Все дам совет ппиехали на ремонт заказ наряд просите всегда не дают требование пишите.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Olan77 писал(а):
12 окт 2019, 00:57
это он спецом так делает,чтобы добиться переключения передач в коробке.Чтоб трещало для видеозаписи.
Владимир057,
у меня форд на роботе.Точно такие же звуки с момента приобретения авто.А это 7 лет назад и 128 тыщ.И у других владельцев так же.И тоже пугались поначалу.Слышно явно в тунелях,вдоль заборов..т.е в местах,где звук актуаторов коробки,вернее вилок отражается от них.Открыв окно они слышны порой явственно.
слышно везде
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 14:50

walktt писал(а):
12 окт 2019, 12:02
Я вижу грамматические ошибки и мне это кажется каким-то вбросом. У вас недостатки которые не видит дилер? Вперед на независимую экспертизу и к другому дилеру
За ошибки простите. Но это не вброс. Поверьте я тпа их видел весной было только одно звук записан и было написано при начале движения. А тут проявляется в движении и трогаться начала рывком.Для себя решил иду в суд на возврат этого ведра. Впринципи машиной доволен но очень много косяков. Писали бы договоре дсг шумит и рекламу такую делали я бы не взял ее тогда.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 14:58

Видели бы вы как проверку качества проводили. Мне было смешно рычаги прост рукой шатали. А про руль соасем интересно. Да еще они мне когда рейку меняли хомуты не оригинал поставили. Мне конечно на них похрен было, но теперь уже нет буду заставлять заменить.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 15:03

Это как я насилую я ее не могу насиловать она не механника. Вам записать видео просто при начале движения показать на ровном месте. Да кстати на 6 ступенчетой дсг совсем этого нет. И вам всем написал что это видео записано в апреле. Вопрос а трещать она должна при езде вплоть до 7 скорости и задержки при переключении. А также гул когда газ бросишь. Ну я спорить не скем не буду просто раньше этого небыло. Да даный треск как на видео можно сделать на новой машине если хорошо постараться и то нужно хорошо поигать пидалью.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 17:56

Копыто писал(а):
12 окт 2019, 16:06
безусловно, но на подсознании общение с безграмотным не воспринимается серьезно а со школотой нет желания
я все понял. Работу над ошибками проведу. Данную тему создал для тогого, чтобы обращали внимания на недостаток. Хочу уточнить, что я не школота, да пишу с ошибками, но говорить о человеке, что он безграмотный это неправильно. Мной было озвучено, что авто с недостатками.
1. Не работал климат 3-й зоны, ОД говорил, что так должно быть авто же умное. В результате отремонтировали.
2. Стук спереди был от рейки . Пришлось поругаться с ОД, только после этого поменяли по гарантии. СТУК ПРОПАЛ.
3.Кнопку старт-стоп тоже поменяли с третьего обращения.
4. Насекомые в фонарях, сказали устранят.
5. Руль потерся на стыках. Не гарантийный случай. Это как ПОНИМАТЬ?
6. АКПП трески, шумы, вибрация, ревки и т.д. Начиналось с шумов, как на видео. Сейчас прогрессирует.
7. Стуки , скрежет спереди. Списали на АКПП.
8. Установили хомуты не оригинал.
В РЕМОНТЕ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ Т.Е Я НЕ МОГ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
ВОТ И РЕШИЛ, ЧТО ИДУ СУДИТСЯ. НАДОЕЛО С ДИЛЕРОМ РУГАТЬСЯ. ВСЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА. Негатива у меня нет к авто. Пишу по существу. Позже выложу притензию к дилеру. Увидите, что я требовал, и как ответели.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Я являюсь собственником автомобиля ŠKODA KODIAQ 2018г. выпуска гос. рег. номер VIN №XW8LD6NS цвет белый.
Гарантийный срок, на автомобиль, установлен заводом-изготовителем продолжительностью 3 года или 100000 км. Пробега, в зависимости от того, какое событие наступит ранее.
На ___25091__ км. Пробега, по прошествии 11 месяцев гарантийного срока, в автомобиле были обнаружены следующие неоговоренные в договоре №196599 от 26 мая 2019г и руководстве по эксплуатации автомобиля, недостатки:
1. Не работает третья зона климат-контроля.
2. Не работало открытие багажника с ноги "Виртуальная педаль" (оказалась не стояла галочка в ГУ) устранили в первое обращение.
3. Стуки в передней части подвески (рулевой рейки) по гравийной дороге, а иногда по асфальту.
4. Треск, гул при начале движения и в движении (не постоянный), не плавное переключение скоростей с 1 по 3 передачу.
5. Иной раз загорается датчик ассистентов (парктронника, дистанции спереди,)
В результате было принято решение обратится в ООО «Возрождение Север».23.04.2019г. было обращение в ООО «Возрождение Север» о чем свидетельствует акт приема передачи к заказ-наряду № SK0017808 от 23.04.2019г (все перечисленные выше проблемы были указаны в нем). Автомобиль находился в сервисе с 23.04.2019г. по 30.04.2019г (8 дней) в течении, которых была устранена только проблема №2 (не работала виртуальная педаль, проблему решили). На остальные проблемы был дан ответ, что так и должно т.е. климат так работает, он не должен дуть машина же умная, коробка должна хрустеть, от рейки мы не чего не слышим. Но после беседы с руководителем сервиса, с которым получилось связаться благодаря звонку на горячую линию «Шкода». Он данные проблемы зафиксировал и сказал будем писать в Москву, что они скажут. В результате после всех разговоров, был выдан неисправный автомобиль для дальнейшей эксплуатации.
После долгих переговоров по телефону с ООО «Возрождение Север» последовало второе обращение на 27612км 08.06.2019г., акт приема передачи № SK00018356. В результате, которого было принято решение, о ремонте климат контроля и замене рулевой рейки, а так же решение проблемы с АКПП.(тресками и рывками). Автомобиль простоял в сервисе ООО «Возрождение Север» с 08.06.2019г по 06.07.2019г. (29 дней). В результате, была устранена только проблема работы климат-контроля (и то, регулировочный узел не заменен). Рулевую реку не поменяли, так как ее еще не привезли на тот момент поставщики в ООО «Возрождение Север». Шумы при работе АКПП также остались в том же состоянии, что и ранее.
29.07.2019г на пробеге 29033 км, последовало третье обращение акт приема- передач № SK00018601 от 29.07.2019г. по устранению треска и посторонних шумов в АКПП, и по замене рулевой рейки. Со слов мастеров мне было сказано, что сбросят до заводских настроек АКПП. И поменяют рулевую реку. Автомобиль находился в сервисе с 29.07.2019г по 05.08.2019г. 8 дней. В результате была заменена рулевая рейка, шумы от АКПП не устранили.
17.09.2019г на пробеге 32222 км, последовало третье обращение акт приема- передач № SK00019580 от 17.09.2019г. со следующими неисправностями:
1. Треск, шум, рывки при переключении (временами) в АКПП, а также явное ощущение потери мощности при наборе скорости с момента движения. Вибрация на кузов автомобиля при плавном наборе скорости и при торможении.
2. Кнопка включения зажигания, не регулярно срабатывает с первого раза (заводится со второго и даже с пятого раза).
3. Стук (скрежет) в левой передней части автомобиля при движении (ощутим не регулярно)
20.09.2019г автомобиль ŠKODA KODIAQ 2018г. выпуска гос. регистрационный номер Н, VIN №XW8 цвет белый был выдан из сервиса со следующими не устраненными неисправностями:
1. Треск, шум, рывки при переключении (временами) в АКПП, а также явное ощущение потери мощности при наборе скорости с момента движения. Вибрация на кузов автомобиля при плавном наборе скорости и при торможении.
2. Стук (скрежет) в левой передней части автомоби

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
2. Стук (скрежет) в левой передней части автомобиля при движении (ощутим не регулярно)
Кнопка была заменена на новую.
Считаю, что качество Автомобиля не соответствует договору купли-продажи. Согласно ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей» (далее ЗПП) продавец обязан продать потребителю товар, соответствующий по качеству обязательным требованиям стандартов, условиям договора, обычно предъявляемым, а также информации о товарах. В соответствии со ст. 18 ЗПП, потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи или потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. Кроме того, потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя. В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара
На основании вышеизложенного, Закона РФ «О защите прав потребителей» и п.4.5 договора №196599 от 26 мая 2018г.
ТРЕБУЮ:
Устранить на автомобиле ŠKODA KODIAQ 2018г. выпуска рег. Ном. VIN №XW цвет белый имеются следующие неисправности:
1. Треск, шум, рывки при переключении (временами) в АКПП, а также явное ощущение потери мощности при наборе скорости с момента движения. Вибрация на кузов автомобиля при плавном наборе скорости и при торможении.
2. Стук (скрежет) в левой передней части автомобиля при движении (ощутим не регулярно
3. Дать пояснения почему возникают данные трески, шумы, рывки при переключении (временами) в АКПП, а также явное ощущение потери мощности при наборе скорости с момента движения. Вибрация на кузов автомобиля при плавном наборе скорости и при торможении. Стук (скрежет) в левой передней части автомобиля при движении.
В случаи невозможности устранения данных неисправностей требую заменить данное транспортного средства на новый автомобиль с такой же комплектацией и техническим характеристиками или вернуть денежные средства, уплаченные за автомобиль SKODA KODIAQ 2018г. выпуска рег. Ном. VIN №XW цвет белый.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
john39 писал(а):
12 окт 2019, 12:09
У меня первый робот и такие же звуки, каждое посещение дилера я их заявляю, мне говорят так же как и автору темы, это нормально. После вариатора мне этот звук совсем не нравится, но других претензий к машине нет.
они мне на все говорили все нормально.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Аватара пользователя
Копыто
Старожил
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 13:42
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 1199 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Копыто » 12 окт 2019, 18:32

Werty писал(а):
12 окт 2019, 17:40
Что вы до человека докопались, пускай сам решает судиться или нет, это его дело
да никто не докапывался, хочет судиться без проблем
просто прочитав претензию я в основном вижу что те недостатки что вылезли по гарантии устранили, шумы это дело такое, кто то слышит кто то нет, на скорость не влияет
По второму пункту вначале обращения смешно, галочка не стояла, видимо завод лоханулся, по 5-му пункту тоже ловил пару раз когда через Европу ехал, мощкары было море, помогало мытье жидкостью для стекла
Здесь каких то резких поломок мешающих эксплуатации не наблюдается, 23 000 км проехать не помешало а остальное вода, эмоции, но опять же, есть желание пройти через суд без проблем, у меня близкий родственник проходил, я ему немножко помогал, в общем по времени год и 8 месяцев, незабываемо
ŠKODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
www.drive2.ru/r/skoda/513678364553249070/

Аватара пользователя
Dreamer
Старожил
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 270 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Dreamer » 12 окт 2019, 18:54

Владимир057 писал(а):
12 окт 2019, 18:18
В РЕМОНТЕ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ Т.Е Я НЕ МОГ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
30 дней это не 45 - нет основания для возврата, в случае судебной экспертизы ее оплачивать будет проигравшая сторона, надо быть реально уверенным что машина неисправна, чтобы потом лишнюю сотку не отвалить.
Полярный мишаня, стиляга, 2.0 TSI, 2019, PJ5(19" triglav), PWG(AreaView), WE3(зимний 1, плёнка), WE5(Traffic Jam Assist), WT6(стаил 2, кожа/алькантра). Приручен с февраля 2019.

law
Завсегдатай
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 23:05
Откуда: Санк
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 576 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение law » 12 окт 2019, 18:56

Иду в суд..... иди :) , раз троечку по-русскому была , ну хоть по физкультуре отлично было наверно)))) ибо долго идти придётся ))))
P.S. Не диктант, а изложение :)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Не мешайте человеку пройти! У каждого свой путь👍

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 19:04

Dreamer писал(а):
12 окт 2019, 18:54

30 дней это не 45 - нет основания для возврата, в случае судебной экспертизы ее оплачивать будет проигравшая сторона, надо быть реально уверенным что машина неисправна, чтобы потом лишнюю сотку не отвалить.
Верховный суд напомнил, что расторжение договора купли-продажи возможно при наличии совокупности следующих обстоятельств: невозможности в течение хотя бы одного года гарантии пользоваться автомобилем более чем 30 дней; невозможности использования, обусловленной неоднократными ремонтами; и устранения во время ремонтов разных недостатков товара. Я реально знаю , что она неисправна.😁
Последний раз редактировалось Владимир057 12 окт 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Аватара пользователя
M.A.N.
Модератор
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:47
Откуда: Рядом,за МКАДом
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 1299 раз
Поблагодарили: 1525 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение M.A.N. » 12 окт 2019, 20:21

Почистил тему от технических рассуждений , лечения поКашпировскому ( по видео). Это юридический раздел. Здесь обсуждаем вопросы расторжения договора купли продажи в связи с существенными недостатками технически сложного товара.
Авто-зоо-парк
Мишка - Чешский Тракторный Завод. 2018 год рождения. Индпошив Style+ Lava blue . Путешествия космического медведя.
Лисичка- Audi Q3 S- line Competition 2018.
Тигра Проша - Chery Tiggo 7pro Elite 2022

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 12 окт 2019, 20:39

Я Вас понял просто ранее эта тема была мною размещена в разделе про двигатель и кпп.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1588 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение admin » 12 окт 2019, 20:57

Владимир057 писал(а):
12 окт 2019, 20:39
Я Вас понял просто ранее эта тема была мною размещена в разделе про двигатель и кпп.
Тема "Иду в суд" должна быть в юридическом разделе, а не техническом, поэтому перенесли.
P.S. не стоит спекулировать в других темах и писать одно и то же, как бот. Одной вашей темы по вашей ситуации достаточно. Описывайте всё в ней.

Аватара пользователя
Rodnik81
Участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 01:35
Откуда: Московская Обл.
Настоящее имя: Николай
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Rodnik81 » 12 окт 2019, 23:48

Да ладно, мужики, Вы что несете ??? :D
Какое-то торнадо ереси, честное слово...
У человека даже по видео абсолютно четко слышно просто адский скрежет как при заезде на микроскопический бордюрчик так и еще больше при откате назад...
Я понимаю что своя хата с краю и своя рубашка ближе к телу, но давайте честно- если бы вы каждый день слышали подобный скрежет изнутри СВОЕГО мишки, стали бы вы спокойно рассуждать что "это норма" и убеждать себя что так должно быть? :no:
2.0 TDI, Ambition + Hokkey Edition + III Зимний :good:

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 13 окт 2019, 00:02

Rodnik81 писал(а):
12 окт 2019, 23:48
Да ладно, мужики, Вы что несете ??? :D
Какое-то торнадо ереси, честное слово...
У человека даже по видео абсолютно четко слышно просто адский скрежет как при заезде на микроскопический бордюрчик так и еще больше при откате назад...
Я понимаю что своя хата с краю и своя рубашка ближе к телу, но давайте честно- если бы вы каждый день слышали подобный скрежет изнутри СВОЕГО мишки, стали бы вы спокойно рассуждать что "это норма" и убеждать себя что так должно быть? :no:
вот и я про это, еще массаж в виде вибрации. Завтра сниму видео на ровной площадке и постараюсь записать, что происходит при движении.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Аватара пользователя
iDmitrich
Завсегдатай
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 00:40
Откуда: Москва (ЮЗАО), Наро-Фоминск
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 369 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение iDmitrich » 13 окт 2019, 00:40

Владимир057 писал(а):
13 окт 2019, 00:02
вот и я про это, еще массаж в виде вибрации. Завтра сниму видео на ровной площадке и постараюсь записать, что происходит при движении.
хотелось бы услышать как скрежет звучит сейчас.
По хорошему вам надо а/м приехать сдать на новый ремонт/диагностику и не забирать ОД, а вручить им требование о возврате.
SKODiAq 2.0 TDI 4x4 Style + пакеты (Platinum Grey)

Владимир057
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:51
Откуда: Ли
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Владимир057 » 13 окт 2019, 00:43

iDmitrich писал(а):
13 окт 2019, 00:40
хотелось бы услышать как скрежет звучит сейчас.
По хорошему вам надо а/м приехать сдать на новый ремонт/диагностику и не забирать ОД, а вручить им требование о возврате.
все вручено. Проверка качества была. Ответ читайте в акте. Оставлять опасно сейчас. Если только опечатать.
Были Камри v40 и v50, v70 мерседесы E200 2011г.и 2014г хонда срв2010 2л., хонда ср-в 2018г.2.4.л., туарег нф бензинка, ларгус и др. тазы
ŠKODA KODIAQ Style 2.0 Россиянен. Бензинка .
Сейчас Пешеход

Greg
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:01
Откуда: Москва
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 25 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Greg » 13 окт 2019, 09:31

Что то не радует работа официальных дилеров шкода, совсем)) Очередная российская еда.

Сутулый Муравей
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 22:45
Откуда: Москва
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз

Иду в суд по dq500 и стукам спереди

Сообщение Сутулый Муравей » 13 окт 2019, 09:50

Постпродажное обслуживание всех официальных дилеров крайне удручает. Такое ощущение, что они все делают для того, чтобы человек к ним не вернулся и не знакомы с элементарными правилами ведения бизнеса, кроме как кинуть клиента. В мск. еще более менее, тут достаточно высокая конкуренция, а в регионах совсем беда и как я понимаю все региональные ОД под местным криминалом, поэтому такое отношение. Автору - удачи и терпения, вы все правильно делаете, за такие бабки(за любые - моя позиция) необходимо требовать к себе уважительного отношения!!! Хейтеров на кол, не слушайте ни кого. Чужие ошибки видеть большого ума не нужно. Обязательно все общение с ОД фиксируйте на видео и под протокол или письменные отказы берите.
Style 2,0 TSI DSG7, 7-местная + 17 допов. В эксплуатации с сентября 2019 года

Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы, общение с ГИБДД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей