Внимание! Если у вас не получается зарегистрироваться или восстановить пароль на форуме, с вероятностью 90% письмо с активацией лежит у вас в спаме. Если есть с этим сложности, пишите на почту или через "связаться с администрацией". Разберемся.

FAQ - база знаний Клуба владельцев Škoda Kodiaq

Страхование для одноклубников от Insurance Team.
Технический центр Агранд. Авто РТ (Москва, СВАО)
PetranVAG: активации, доп. оборудование, чип тюнинг.
SKODA KAROQ клуб: сайт, форум
Внимание! Оскорбления, любое разжигание вражды и ненависти, комментарии о политике и геополитике, публикация "фейков" и непроверенных "новостей" строго запрещены. За этим неизбежно следует снос постов и бан.

(Вся Россия) Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Покупка и продажа прочих товаров
Правила форума
См. Правила Барахолки :read:

В объявлении укажите:
- Название товара:
- Товар новый или б/у:
- Цена:
- Город (самовывоз или доставка):
- Доп. инф-ция (фото, причина продажи, как связаться и т.п):
Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 15 фев 2019, 16:24

Здравствуйте!

Подключу к выгодным тарифам и безлимитному мобильному интернету от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2, Йота.
Тарифы эксклюзивные, непубличные и не продаются для массового рынка! Тарифы позволяют экономить на связи до 70%.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ "КОДИАК21", ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна: По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Телеграм/WhatsApp +79650552835
Наш сайт: Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



1. Безлимитный мобильный интернет для любых устройств МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2/Ростелеком, Йота. Новые сим-карты. Модемы, роутеры, 3G/4G антенны.

Актуальные тарифы для интернета и оборудование на нашем сайте: Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Популярные предложения:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Варианты доставки сим-карт:
  • Москва и МО: самовывоз из пункта выдачи заказов, курьерская доставка на следующий день, Почта России, СДЭК
  • Регионы: Почта России, СДЭК
  • Сим-карты со многими тарифами можно получить в офисах операторов
Адрес пункта выдачи заказов в Москве: Автомобильный проезд, д. 10, С8

С полным предложением сим-карт для интернета вы можете ознакомиться на нашем сайте: Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
В наличии более 50 тарифов для безлимитного и пакетного интернета.
Кроме сим-карт и тарифов, на нашем сайте вы можете выбрать оборудование для мобильного 3G/4G интернета: модемы, роутеры, 3G/4G антенны.



2. Непубличные тарифы на ваш номер от операторов МТС, Мегафон, Билайн, Теле2.

2.1. Тарифы МТС.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Другие тарифы МТС: Стоимость подключения:
  • Smart для своих 2.0 = 1490 руб.
  • Smart для своих с безлимитным интернетом = 1990 руб.
  • Smart для своих 20/25 Гб = 1790 руб.
  • Максимальный = 3990 руб.
  • Генеральный = 3490 руб.
  • Лимитище = 3490 руб.
  • Персональный = 3290 руб.
  • Супер МТС для Своих = 990 руб.




2.2. Тарифы Билайн.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Другие тарифы Билайн: Стоимость подключения:
  • Лидер = 2990 руб.
  • Оптимальный = 1990 руб.
  • Оптимальный XL = 1990 руб.
  • Анлим VIP = 3490 руб.
  • Решение = 2190 руб.
  • Эксклюзив = 1990 руб.


2.3. Тарифы Мегафон.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Другие тарифы Мегафон: Стоимость подключения:
  • Чемпион = 3790 руб.
  • Престиж = 3590 руб.
  • Прогресс = 3490 руб.
  • Северный = 3490 руб.


2.4. Тарифы Теле2.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Стоимость подключения:
  • Оптима = 2790 руб.


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ "КОДИАК21", ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна: По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Телеграм/WhatsApp +79650552835
Наш сайт: Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



Важно знать!
1. Дилерам:
  • Всегда открыт к предложениям о подключении новых тарифов любого из операторов
  • Рассмотрю любые предложения об оптовой покупке кодов Смарт для своих
2. Покупателям:
  • Подключаясь на непубличный тарифный план, обязательно читайте отзывы
  • Гарантия на подключение любого тарифа 6 месяцев с момента подключения
  • Стоимость подключения некоторых тарифов может меняться. Актуальную стоимость уточняйте
Последний раз редактировалось Stan28 11 авг 2023, 19:31, всего редактировалось 64 раза.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Аватара пользователя
Ak-75
Старожил
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:48
Откуда: Столица
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 620 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Ak-75 » 17 фев 2019, 10:45

Добрый день! Подскажите, что порекомендуете, для прямого номера МТС?
Skoda Kodiaq Scout 2.0 TSI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 11:17

Ak-75 писал(а):
17 фев 2019, 10:45
Добрый день! Подскажите, что порекомендуете, для прямого номера МТС?
Добрый день.
На МТС самым популерным тарифом является Смарт для своих. Он отлично работает с прямыми номерами, доплата за прямой номер по региону остается.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Ренат
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 09:07
Откуда: Ижевск
Настоящее имя: Ренат
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Ренат » 17 фев 2019, 12:14

Я уже несколько месяцев на тарифе от мегафона за 100р: 1000мин, 300смс и 10гб. Подключал бесплатно. За что Вы просите 2990р?
Style TDI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 12:42

Ренат писал(а):
17 фев 2019, 12:14
Я уже несколько месяцев на тарифе от мегафона за 100р: 1000мин, 300смс и 10гб. Подключал бесплатно. За что Вы просите 2990р?
А где вы подключили данный тариф?
Далеко не у всех есть такая возможность.
Последний раз редактировалось Stan28 17 фев 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Аватара пользователя
Ak-75
Старожил
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:48
Откуда: Столица
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 620 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Ak-75 » 17 фев 2019, 12:43

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 11:17
Добрый день.
На МТС самым популерным тарифом является Смарт для своих. Он отлично работает с прямыми номерами, доплата за прямой номер по региону остается.
Станислав, можно в личку полный расклад (с цифрами) по этому тарифу, регион Москва, хочу перевести 2 прямых номера. :wink:
Skoda Kodiaq Scout 2.0 TSI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 12:56

Ak-75 писал(а):
17 фев 2019, 12:43
Станислав, можно в личку полный расклад (с цифрами) по этому тарифу, регион Москва, хочу перевести 2 прямых номера.
Написал в лс
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Коля жлоб
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 07:51
Откуда: Msk
Настоящее имя: Kolya
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Коля жлоб » 17 фев 2019, 13:26

А владелец номера старый остается? Меняется только тариф?
2,0 TDI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 13:28

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 13:26
А владелец номера старый остается? Меняется только тариф?
Да, только тариф.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Коля жлоб
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 07:51
Откуда: Msk
Настоящее имя: Kolya
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Коля жлоб » 17 фев 2019, 13:30

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 13:28
Да, только тариф.
я думал тариф меняется заявлением абонента в офисе оператора, так ли это? Как смена происходит в вашем случае?
2,0 TDI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 13:43

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 13:30
я думал тариф меняется заявлением абонента в офисе оператора, так ли это? Как смена происходит в вашем случае?
Для всех тарифов действуют разные условия подключения. Если какой-то конкретный заинтересует, спрашивайте, расскажу в лс.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Коля жлоб
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 07:51
Откуда: Msk
Настоящее имя: Kolya
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Коля жлоб » 17 фев 2019, 14:20

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 13:43

Для всех тарифов действуют разные условия подключения. Если какой-то конкретный заинтересует, спрашивайте, расскажу в лс.
у меня мегафон, я выбрал ваш тариф премиум 500, какие мои действия?

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Спасибо за оперативный ответ в личные сообщения, но вы меня извините, от вашего предложения за версту несёт мошенничеством, я вам должен внести предоплату, смысл предоплаты? если я по факту перехода не оплачу перевод на тариф, то вы меня как включили, так и отключите обратно. Ну а по поводу паспортных данных вы. Еня совсем повеселили, где гарантия, что они потом не будут гулять по всему интернету?
2,0 TDI

Аватара пользователя
john39
Старожил
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 21:16
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1168 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение john39 » 17 фев 2019, 14:49

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 14:37
вы меня извините, от вашего предложения за версту несёт мошенничеством
Так и есть. Работает это так, у человека есть связи среди сотрудников операторов, через них меняются тарифы. Деньги или делятся, или все себе, в зависимости от того, как договорились.
У меня тоже есть связи и я пользуюсь Билайном с тарифом Решение, не платил ни копейки. Конкретно по тарифу Решение от Билайна, подключение на него закрывают с завтрашнего дня, информация из первых рук, но об этом здесь умалчивается.
TSI 2.0

Аватара пользователя
Ak-75
Старожил
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:48
Откуда: Столица
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 620 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Ak-75 » 17 фев 2019, 14:54

Только что, сменил два тарифа на прямых номерах, все работает, большое спасибо! :good:
Skoda Kodiaq Scout 2.0 TSI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 15:07

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 14:37
у меня мегафон, я выбрал ваш тариф премиум 500, какие мои действия?

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Спасибо за оперативный ответ в личные сообщения, но вы меня извините, от вашего предложения за версту несёт мошенничеством, я вам должен внести предоплату, смысл предоплаты? если я по факту перехода не оплачу перевод на тариф, то вы меня как включили, так и отключите обратно. Ну а по поводу паспортных данных вы. Еня совсем повеселили, где гарантия, что они потом не будут гулять по всему интернету?
Прежде чем обвинять кого-то в мошенничестве, следует ознакомиться с информацией о нашей работе в интернете, почитать отзывы. Работаем уже два года.

Мы бы с радостью подключали без фото паспорта, если бы была возможность это делать. Это условия подключения, которые выставляет сотрудник, мы ничего сделать не сможем.
На фото можно поставить водяные знаки «только для мегафон», если вы переживаете за сохранность своих данных.

А предоплату мы берём, потому что люди в нашей стране любят халяву и обманывать. Тарифы после подключения мы отключить не можем.

Если ваша цель - разоблачение, а не подключение, то вы не по адресу. Если требуется ссылки на другие форумы, где у нас сотни клиентов и отзывов, с радостью предоставим все необходимую информацию.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Ренат
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 09:07
Откуда: Ижевск
Настоящее имя: Ренат
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Ренат » 17 фев 2019, 15:09

Stan28 в своём городе. Согласен, что эти тарифы не в общем доступе. Все кто приблежен к оператору имеют возможность подключить своих родственников и друзей бесплатно
Style TDI

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 15:11

john39 писал(а):
17 фев 2019, 14:49

Так и есть. Работает это так, у человека есть связи среди сотрудников операторов, через них меняются тарифы. Деньги или делятся, или все себе, в зависимости от того, как договорились.
У меня тоже есть связи и я пользуюсь Билайном с тарифом Решение, не платил ни копейки. Конкретно по тарифу Решение от Билайна, подключение на него закрывают с завтрашнего дня, информация из первых рук, но об этом здесь умалчивается.
Да, мы подключаем через сотрудников. И это не секрет. И никакого мошенничества тут и близко нет.

Если вам удалость подключить выгодный тариф бесплатно , то мы рады за вас, но не у всех есть такая возможность.

Даже если подключение к Решению будет закрыто, то у всех подключившихся он будет действовать, как и прежде.

А к чему нам писать информацию о том, что подключение какого-то тарифа будет закрыто? Если это действительно будет так, то, когда нам об этом сообщит сотрудник, мы уберём информацию с форума.

Вы видимо просто так решили про «умалчивание» написать, чтобы выглядело все более туманно, но на деле это бесполезная информация.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Аватара пользователя
john39
Старожил
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 21:16
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1168 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение john39 » 17 фев 2019, 15:24

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 15:13
Да, мы подключаем через сотрудников. И это не секрет. И никакого мошенничества тут и близко нет.
Ну как сказать, сотрудники через которых вы действуете не должны этого делать, не должны получать за это деньги со стороны, случится какой нибудь ахтунг и полетят как головы сотрудников, так тарифные планы, такое уже бывало на моей памяти.
Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 15:13
Если вам удалость подключить выгодный тариф бесплатно , то мы рады за вас, но не у всех есть такая возможность.
Для меня это не является проблемой, просто я не торгую своими возможностями, так сказать пользуюсь для себя.
Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 15:13
Даже если подключение к Решению будет закрыто, то у всех подключившихся он будет действовать, как и прежде.
Абсолютно верно, за исключением если случится первый пункт моего ответа.
Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 15:13
А к чему нам писать информацию о том, что подключение какого-то тарифа будет закрыто?
К тому, что бы желающие воспользоваться вашими услугами, знали что к чему, а том может и для вас это будет полезной информацией, так сказать из первых рук.
TSI 2.0

Stan28
Партнер клуба
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Станислав
Поблагодарили: 16 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 15:53

john39 писал(а):
17 фев 2019, 15:24
Ну как сказать, сотрудники через которых вы действуете не должны этого делать, не должны получать за это деньги со стороны, случится какой нибудь ахтунг и полетят как головы сотрудников, так тарифные планы, такое уже бывало на моей памяти. Для меня это не является проблемой, просто я не торгую своими возможностями, так сказать пользуюсь для себя. Абсолютно верно, за исключением если случится первый пункт моего ответа. К тому, что бы желающие воспользоваться вашими услугами, знали что к чему, а том может и для вас это будет полезной информацией, так сказать из первых рук.
Спасибо за вашу гражданскую позицию и за то, что хотите осветить данный вопрос.

Но не только вы, как вы можете догадываться, обладаете информацией из первых рук.

Если подключение какого-то из наших тарифов закрывается, то мы обязательно это указываем. Нам нет никакого смысла предлагать к подключению тарифы, которые нельзя подключить.

Сотрудники, которые занимаются подключением тарифа «решение» о возможности закрытая подключения пока не сообщали, поэтому я пока оставлю тариф в теме. Уже не раз было, что одни сотрудники не могут подключит, а другие могут, это зависит от условий договора с оператором.

За три года работы тарифов ещё ни один тариф ни одного оператора не слетел.

Вся информация о нашей работе находится в открытом доступе на крупнейших российских форумах.
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778

Саша М
Участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 21:27
Откуда: Мытищи
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Саша М » 17 фев 2019, 18:58

Расскажу свою историю подключения к тарифу "Смарт для своих" от МТС, за 200 рублей в месяц. :)
Ну так вот, год назад наткнулся на информацию по смене тарифа "В контакте", почитал отзывы и решил подключить всю свою семью и друзей к данному тарифу (психанул, так сказать) :) , благо что приобретение сразу десяти кодов перехода на данный тариф было по акции (со скидкой), по 750 рублей за одну активацию. Рискнул и не пожалел. :good:
Окупил вложения за несколько месяцев :yes: .
До этого, за те же минуты и смс платил 500 рублей в месяц :( .
Подключал у ребят из Питера (не буду называть у кого, чтобы не было рекламой :no: ), так что не бойтесь, подключайтесь. Тариф реально работает (у меня он уже год). :yes:
А если кто-то на этом немного зарабатывает, так это нормально. Не забываем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :hi:

Ответить

Вернуться в «Другие товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей