Новички, добро пожаловать в клуб! Ознакомьтесь с правилами и давайте знакомиться!
Страхование для одноклубников от Insurance Team.
Активация, чип-тюнинг: Vagcode, PetranVAG.
Установочный центр Киберкар.
Помощь детскому дому, октябрь 2019

(Вся Россия) Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Покупка и продажа прочих товаров
Ответить

Stan28
Партнер клуба
Настоящее имя: Станислав

(Вся Россия) Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 15 фев 2019, 16:24

Доброго времени суток!

Подключу к безлимитному интернету и выгодным тарифам от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2.
Тарифы эксклюзивные, непубличные и не продаются для массового рынка! Тарифы позволяют экономить на связи до 70%.

Контакты:
По вопросам подключения: По вопросам сотрудничества и качества работы:
  • Telegram/WhatsApp/Viber/телефон +79650552835 - Станислав
Наш Telegram-канал о непубличных тарифах "Секреты мобильной связи": @secret_m0bile

*стоимость и условия подключения некоторых тарифов могут отличаться в зависимости от региона
**при подключении тарифов на действующие номера номер остается оформлен на физ. лицо; в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи

1. Безлимитный интернет для любых устройств МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2/Ростелеком.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
*нажмите на картинку для увеличения

Особенности:
  • Сим-карты работают в любых устройствах
  • Скорость интернета и трафик без ограничений
  • Отправка сим-карт Почтой России или транспортной компанией в любую часть страны

2. Тарифы МТС.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Другие тарифы МТС: Стоимость подключения:
  • Smart для своих Безлимитный интернет = 2190 руб.
  • Генеральный = 3490 руб.
  • Smart Бизнес = 2990 руб.
  • Smart для своих 10 Гб + Безлимит соц. сети = 1790 руб.
  • Smart для своих 10 Гб + Безлимит соц. сети (MNP) = 990 руб. (MNP-портация (переход от другого оператора))
  • Супер МТС для своих = 990 руб.

3. Тарифы и опции Билайн.
3.1 Тарифы для действующих номеров Билайн.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Другие тарифы Билайн: Стоимость подключения:
  • Лидер = 2490 руб.
  • Эксклюзив = 1990 руб.
  • Мобильный = 2190 руб.
  • Ключевой = 1690 руб.
  • Оптимум = 2490 руб.
Дополнительные опции для действующих номеров Билайн:
  • 150 Гб за 50 руб/месяц на любой постоплатный тариф
    Стоимость подключения = 3990 руб.
  • Бесплатные входящие по МИРУ на любой постоплатный тариф
    Стоимость подключения = 2990 руб.

4. Тарифы Мегафон.
4.1 Новые сим-карты с тарифами Мегафон.
Тариф Мегафон 220:
  • Безлимитные звонки на номера Мегафон
  • 1300 минут на любые номера России
  • Безлимитный интернет по всей России
  • Абонентская плата 220 руб/мес
Стоимость подключения = 1990 руб.

Особенности:
  • Сим-карты без оформления на физ. лицо
  • Скорость интернета и трафик без ограничений
  • Отправка сим-карт Почтой России или транспортной компанией в любую часть страны
4.2 Тарифы для действующих номеров всех регионов России.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Другие тарифы Мегафон: Стоимость подключения:
  • Прогресс = 2990 руб.
  • Старт = 2990 руб. (абонент должен быть в Мегафон не БОЛЕЕ 1 года)
  • Форвард = 2590 руб.
  • Урбан = 2190 руб.
4.3 Тарифы для действующих номеров Москва и МО.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки! Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Стоимость подключения:
  • Мегаполис = 1990 руб.
  • Включайся! VIP = 1490 руб. (новые номера, получение в салоне)
4.4 Северо-Западный филиал Мегафон.
Тариф Северный - Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
Регионы подключения:
Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская, Вологодская, Ивановская, Калининградская, Костромская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Смоленская, Тверская, Ярославская области, Республики: Карелия, Ненецкий АО

Стоимость подключения = 2490 руб.

4.5 Поволжский филиал Мегафон.
Доступные тарифы:
- Линейка тарифов Волга - Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
- Линейка тарифов Волжанка VIP - Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!
Регионы подключения:
Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, Республики: Башкоторстан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашская республика

Стоимость подключения:
  • Волга = от 990 руб.
  • Волжанка VIP = от 2490 руб.
5. Тарифы и опции Теле 2.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки!

Стоимость подключения:
  • Оптима 250-350 = 2790 руб.
  • Оптима 750 = 3490 руб.
Дополнительные опции для действующих номеров Теле 2:
  • 20 Гб за 0 руб/месяц
  • 400 минут за 0 руб/месяц
  • Скидка 50% на абон. плату
    Стоимость подключения = 2790 руб.
Контакты:
По вопросам подключения: По вопросам сотрудничества и качества работы:
  • Telegram/WhatsApp/Viber/телефон +79650552835 - Станислав
Наш Telegram-канал о непубличных тарифах "Секреты мобильной связи": @secret_m0bile

*стоимость и условия подключения некоторых тарифов могут отличаться в зависимости от региона
**при подключении тарифов на действующие номера номер остается оформлен на физ. лицо; в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи

Важно знать!
1. Дилерам:
  • Всегда открыт к предложениям о подключении новых тарифов любого из операторов
  • Рассмотрю любые предложения об оптовой покупке кодов Смарт для своих
2. Покупателям:
  • Подключаясь на непубличный тарифный план, обязательно читайте отзывы
  • Гарантия на подключение любого тарифа 3 месяца с момента подключения
  • Стоимость подключения некоторых тарифов может меняться. Актуальную стоимость уточняйте
Последний раз редактировалось Stan28 16 сен 2019, 16:34, всего редактировалось 26 раз.

Ak-75
Старожил
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 259 раз

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Ak-75 » 17 фев 2019, 10:45

Добрый день! Подскажите, что порекомендуете, для прямого номера МТС?
Skoda Kodiaq Scout 2.0 TSI

Stan28
Партнер клуба

(Вся Россия) Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 11:17

Ak-75 писал(а):
17 фев 2019, 10:45
Добрый день! Подскажите, что порекомендуете, для прямого номера МТС?
Добрый день.
На МТС самым популерным тарифом является Смарт для своих. Он отлично работает с прямыми номерами, доплата за прямой номер по региону остается.

Ренат
Участник
Настоящее имя: Ренат
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Ренат » 17 фев 2019, 12:14

Я уже несколько месяцев на тарифе от мегафона за 100р: 1000мин, 300смс и 10гб. Подключал бесплатно. За что Вы просите 2990р?
Style TDI

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 12:42

Ренат писал(а):
17 фев 2019, 12:14
Я уже несколько месяцев на тарифе от мегафона за 100р: 1000мин, 300смс и 10гб. Подключал бесплатно. За что Вы просите 2990р?
А где вы подключили данный тариф?
Далеко не у всех есть такая возможность.
Последний раз редактировалось Stan28 17 фев 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Ak-75
Старожил

Сообщение Ak-75 » 17 фев 2019, 12:43

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 11:17
Добрый день.
На МТС самым популерным тарифом является Смарт для своих. Он отлично работает с прямыми номерами, доплата за прямой номер по региону остается.
Станислав, можно в личку полный расклад (с цифрами) по этому тарифу, регион Москва, хочу перевести 2 прямых номера. :wink:

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 12:56

Ak-75 писал(а):
17 фев 2019, 12:43
Станислав, можно в личку полный расклад (с цифрами) по этому тарифу, регион Москва, хочу перевести 2 прямых номера.
Написал в лс

Коля жлоб
Участник
Настоящее имя: Kolya
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Коля жлоб » 17 фев 2019, 13:26

А владелец номера старый остается? Меняется только тариф?
2,0 TDI

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 13:28

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 13:26
А владелец номера старый остается? Меняется только тариф?
Да, только тариф.

Коля жлоб
Участник

Сообщение Коля жлоб » 17 фев 2019, 13:30

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 13:28
Да, только тариф.
я думал тариф меняется заявлением абонента в офисе оператора, так ли это? Как смена происходит в вашем случае?
2,0 TDI

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 13:43

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 13:30
я думал тариф меняется заявлением абонента в офисе оператора, так ли это? Как смена происходит в вашем случае?
Для всех тарифов действуют разные условия подключения. Если какой-то конкретный заинтересует, спрашивайте, расскажу в лс.

Коля жлоб
Участник

Сообщение Коля жлоб » 17 фев 2019, 14:20

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 13:43

Для всех тарифов действуют разные условия подключения. Если какой-то конкретный заинтересует, спрашивайте, расскажу в лс.
у меня мегафон, я выбрал ваш тариф премиум 500, какие мои действия?

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Спасибо за оперативный ответ в личные сообщения, но вы меня извините, от вашего предложения за версту несёт мошенничеством, я вам должен внести предоплату, смысл предоплаты? если я по факту перехода не оплачу перевод на тариф, то вы меня как включили, так и отключите обратно. Ну а по поводу паспортных данных вы. Еня совсем повеселили, где гарантия, что они потом не будут гулять по всему интернету?
2,0 TDI

john39
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение john39 » 17 фев 2019, 14:49

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 14:37
вы меня извините, от вашего предложения за версту несёт мошенничеством
Так и есть. Работает это так, у человека есть связи среди сотрудников операторов, через них меняются тарифы. Деньги или делятся, или все себе, в зависимости от того, как договорились.
У меня тоже есть связи и я пользуюсь Билайном с тарифом Решение, не платил ни копейки. Конкретно по тарифу Решение от Билайна, подключение на него закрывают с завтрашнего дня, информация из первых рук, но об этом здесь умалчивается.

Ak-75
Старожил

Сообщение Ak-75 » 17 фев 2019, 14:54

Только что, сменил два тарифа на прямых номерах, все работает, большое спасибо! :good:

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 15:07

Коля жлоб писал(а):
17 фев 2019, 14:37
у меня мегафон, я выбрал ваш тариф премиум 500, какие мои действия?

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Спасибо за оперативный ответ в личные сообщения, но вы меня извините, от вашего предложения за версту несёт мошенничеством, я вам должен внести предоплату, смысл предоплаты? если я по факту перехода не оплачу перевод на тариф, то вы меня как включили, так и отключите обратно. Ну а по поводу паспортных данных вы. Еня совсем повеселили, где гарантия, что они потом не будут гулять по всему интернету?
Прежде чем обвинять кого-то в мошенничестве, следует ознакомиться с информацией о нашей работе в интернете, почитать отзывы. Работаем уже два года.

Мы бы с радостью подключали без фото паспорта, если бы была возможность это делать. Это условия подключения, которые выставляет сотрудник, мы ничего сделать не сможем.
На фото можно поставить водяные знаки «только для мегафон», если вы переживаете за сохранность своих данных.

А предоплату мы берём, потому что люди в нашей стране любят халяву и обманывать. Тарифы после подключения мы отключить не можем.

Если ваша цель - разоблачение, а не подключение, то вы не по адресу. Если требуется ссылки на другие форумы, где у нас сотни клиентов и отзывов, с радостью предоставим все необходимую информацию.

Ренат
Участник
Настоящее имя: Ренат
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Ренат » 17 фев 2019, 15:09

Stan28 в своём городе. Согласен, что эти тарифы не в общем доступе. Все кто приблежен к оператору имеют возможность подключить своих родственников и друзей бесплатно
Style TDI

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 15:11

john39 писал(а):
17 фев 2019, 14:49

Так и есть. Работает это так, у человека есть связи среди сотрудников операторов, через них меняются тарифы. Деньги или делятся, или все себе, в зависимости от того, как договорились.
У меня тоже есть связи и я пользуюсь Билайном с тарифом Решение, не платил ни копейки. Конкретно по тарифу Решение от Билайна, подключение на него закрывают с завтрашнего дня, информация из первых рук, но об этом здесь умалчивается.
Да, мы подключаем через сотрудников. И это не секрет. И никакого мошенничества тут и близко нет.

Если вам удалость подключить выгодный тариф бесплатно , то мы рады за вас, но не у всех есть такая возможность.

Даже если подключение к Решению будет закрыто, то у всех подключившихся он будет действовать, как и прежде.

А к чему нам писать информацию о том, что подключение какого-то тарифа будет закрыто? Если это действительно будет так, то, когда нам об этом сообщит сотрудник, мы уберём информацию с форума.

Вы видимо просто так решили про «умалчивание» написать, чтобы выглядело все более туманно, но на деле это бесполезная информация.

john39
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение john39 » 17 фев 2019, 15:24

Stan28 писал(а):
17 фев 2019, 15:13
Да, мы подключаем через сотрудников. И это не секрет. И никакого мошенничества тут и близко нет.
Ну как сказать, сотрудники через которых вы действуете не должны этого делать, не должны получать за это деньги со стороны, случится какой нибудь ахтунг и полетят как головы сотрудников, так тарифные планы, такое уже бывало на моей памяти.
Stan28 писал(а):
Если вам удалость подключить выгодный тариф бесплатно , то мы рады за вас, но не у всех есть такая возможность.
Для меня это не является проблемой, просто я не торгую своими возможностями, так сказать пользуюсь для себя.
Stan28 писал(а):
Даже если подключение к Решению будет закрыто, то у всех подключившихся он будет действовать, как и прежде.
Абсолютно верно, за исключением если случится первый пункт моего ответа.
Stan28 писал(а):
А к чему нам писать информацию о том, что подключение какого-то тарифа будет закрыто?
К тому, что бы желающие воспользоваться вашими услугами, знали что к чему, а том может и для вас это будет полезной информацией, так сказать из первых рук.

Stan28
Партнер клуба

Сообщение Stan28 » 17 фев 2019, 15:53

john39 писал(а):
17 фев 2019, 15:24
Ну как сказать, сотрудники через которых вы действуете не должны этого делать, не должны получать за это деньги со стороны, случится какой нибудь ахтунг и полетят как головы сотрудников, так тарифные планы, такое уже бывало на моей памяти. Для меня это не является проблемой, просто я не торгую своими возможностями, так сказать пользуюсь для себя. Абсолютно верно, за исключением если случится первый пункт моего ответа. К тому, что бы желающие воспользоваться вашими услугами, знали что к чему, а том может и для вас это будет полезной информацией, так сказать из первых рук.
Спасибо за вашу гражданскую позицию и за то, что хотите осветить данный вопрос.

Но не только вы, как вы можете догадываться, обладаете информацией из первых рук.

Если подключение какого-то из наших тарифов закрывается, то мы обязательно это указываем. Нам нет никакого смысла предлагать к подключению тарифы, которые нельзя подключить.

Сотрудники, которые занимаются подключением тарифа «решение» о возможности закрытая подключения пока не сообщали, поэтому я пока оставлю тариф в теме. Уже не раз было, что одни сотрудники не могут подключит, а другие могут, это зависит от условий договора с оператором.

За три года работы тарифов ещё ни один тариф ни одного оператора не слетел.

Вся информация о нашей работе находится в открытом доступе на крупнейших российских форумах.

Саша М
Участник
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Саша М » 17 фев 2019, 18:58

Расскажу свою историю подключения к тарифу "Смарт для своих" от МТС, за 200 рублей в месяц. :)
Ну так вот, год назад наткнулся на информацию по смене тарифа "В контакте", почитал отзывы и решил подключить всю свою семью и друзей к данному тарифу (психанул, так сказать) :) , благо что приобретение сразу десяти кодов перехода на данный тариф было по акции (со скидкой), по 750 рублей за одну активацию. Рискнул и не пожалел. :good:
Окупил вложения за несколько месяцев :yes: .
До этого, за те же минуты и смс платил 500 рублей в месяц :( .
Подключал у ребят из Питера (не буду называть у кого, чтобы не было рекламой :no: ), так что не бойтесь, подключайтесь. Тариф реально работает (у меня он уже год). :yes:
А если кто-то на этом немного зарабатывает, так это нормально. Не забываем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :hi:

Ответить

Вернуться в «Другие товары»